Нужна ли звуковая карта в пк для игр и стримов, и сильно ли она меняет качество звука в наушниках?

MikleWhite Ученик (167), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72184) 3 года назад
Creative купи это отличное качество звука
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (30000) 3 года назад
В первую очередь, в наушниках (не usb) и влияет. Для игр и стримов, может, и не обязательно, если непритязательны к качеству звука. Надо отдавать себе отчёт, что хороший звук это дорогое удовольствие.
fast1qqqq Оракул (94614) 3 года назад
Нужна если микро и наушники не usb со встроенной звуковой картой.
۞ Мудрец (17300) 3 года назад
Нужна, если тебе нужны звуки. Я дум и так проходил, без звука (не смог настроить звуковую карту)
АrPhа Мыслитель (6896) 3 года назад
Easy SMX как раз по твоим критериям