В чем может быть причина в игровом ноуте в зоне клавы с подсветкой очень сильно грееться эта зона именно когда в
онлайн играх, это из-за жесткого диска иль из-за чего? вентл кулера крутятся норм работаю..
Игровых ноутов не бывает
бывает
Жесткие диски обычно размещаются ближе к тачпаду, в правой или левой частях. У меня например сразу в обоих. Все зависит именно расположения компонентов.
В большинстве случае по центру располагает оперативная память, которая и греется. Там же недалеко находится процессор и диод PCH, которые вообще основной источник тепла.
Игровые ноуты априори оснащены дискретной видеокартой, которая также может вызывать нагрев. Но и тут расположение зависит от конкретной марки.
Тебе стоит зайти в АИДУ64 и посмотреть, что греется сильнее всего. А дальше прикинуть по логике. В конце концов, жесткие диски на пике работы не греются и до 40 градусов порой, что даже корпус толком не разогреет... а проц может жарить под 80.
мой жесткач черз программу производ показывает что он грееться почти 60 градусов ((