Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Сеня из сериала "Кухня" постоянно ворует еду?

Александр Чумаков Знаток (285), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Душа человека Ученик (185) 2 года назад
В "Отеле Элеоне" Сеня объяснял. Это из-за его второй личности Жоры, который был с ним с детства, и он постоянно что-то да воровал. Сезон 3 серия 58.
Остальные ответы
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Потому что у него глисты, а их покамвсех прокормишь..
☠.☠.☠.☠. Оракул (63703) 2 года назад
Несун! Известно такое понятие?
Но не клептоман! Плюс хозяйственный, жадный, зачем покупать кода проще украсть!
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Не смотрю всякую х.. ту, но вывод один - жрать хочет!!!!
Максим Герберд Ученик (112) 2 года назад
Так решил режесер. Это тоже самое что взять фильм Троя и спросить "почему Ахилес непобедимый боец"
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 2 года назад
Ему мало платят и он едой восстанавливает справедливость )
! Профи (509) 2 года назад
Шеф огузок опять сдох
Кира Чиминова Ученик (169) 1 год назад
на самом деле меня очень интересный персонаж кухни. у него при рождении умер брат близнец. так же у него раздвоение личности. 2 личность - Жора. ворует все Жора, а не Сеня
Михаил Манин Знаток (277) 4 месяца назад
Посмотрите 3 сезон сериала "Отель ELEON" (это продолжение Кухни), там Сеня сказал, что у него есть (была) вторая личность, которая была его воображаемым другом, его звали Жора. Это отрывок: "Он был очень хороший, но у него был один минус - он постоянно воровал. Мне по началу это даже нравилось, бывает там в магазине жвачку какую сворует или идём в бассейн, а он там тапки заберёт."