Время игр

Почему detroit become human не запускается? (купил с эпик геймс)

Играл давно и решил снова переиграть. Но случилась проблема: после запуска черный экран, а после ярлык "приложение не отвечает"
Переустановил и поставил новые дрова (во время прошлой загрузки когда я устанавливал увидел обновление какой то игры и остановил, ну и установил обновление)
Во второй раз я напрямую скачал без каких задержек. Игра вроде как загрузилась, зайдя в нее глючило. Поставил низкие настройки и запустил
Но не догрузившись до 50% зависло и как обычно ярлык "приложение не отвечает"
Что делать подскажите пожалуйста
(остальные игры работают нормально кроме ее)

Не знаю

Пользователи ЕГС должны страдать