Когда у меня будет секс с женщиной?

1 1 Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Lili Профи (980) 2 года назад
Не обижайтесь конечно, но тут можно и без гаданий сказать .Что если сидеть дома к вам в квартиру никто не постучится и не предложит...
1 1Ученик (128) 2 года назад
я в интернете пишу всем подряд, никто не отвечает
LiliПрофи (980) 2 года назад
Сейчас есть различные сайты для знакомств, зарегистрируйтесь. Еще лучше было бы найти место где можно знакомится на прямую .Попробуйте в тренажёрный зал записаться еще и стройную найдёте
1 1 Ученик (128) Катя Мошник, мне на всех сайтах знакомств не отвечают
LiliПрофи (980) 2 года назад
Фотографии хорошие сделайте выставьте... не знаю что еще
1 1 Ученик (128) Катя Мошник, мне говорят я некрасивый
LiliПрофи (980) 2 года назад
Если еще раз так скажут .Скажите за то х.. большой и пошлите туда же .
Нииктооо Другоййй Ученик (97) 2 года назад
Многих девушек парни с бородой отталкивают, начинает казаться, что мужвина за собой даже в элемент вещах не ухаживает. И такое фото явно не очень, вам нужна нормальная фотография, хотя бы в полный рост. Вы кажетесь слишком простым, именно только на этом фото, а такие конечно никого не интересуют в основном, их миллион
Х Мастер (1219) 2 года назад
Не выставляйте фото с голым торсом. Девушки сразу будут думать, что вам нужно от них только одно.
Солома Ученик (99) 2 года назад
До конца года смотрела, пока нет. Ты сам сам себя ограничиваешь, блокируешь внутренне. Потенциал есть на общение, знакомства, но постоянно 3 мечей у тебя! Кто разбил тебе сердце?!!! Или это просто ситуация которая, мучает тебя, рассчитал так, а вышло по другому!? Карты показывают очень много аспектов, поэтому всегда нужно работать в диалоге, чтобы прояснить. Потенциал и желание у тебя огромное и есть женщина, но все на паузе, Толи ты поставил на паузу, Толи она ещё не пришла в твою жизнь из-за множества противоречий в самом себе... Карты говорят пока нет.. пока... Здесь ещё какие то взаимодействия в семье надо проработать, отношения мать отец сын, все гораздо глубже, чем вопрос будет секс с женщиной или нет?! Для того чтобы ситуация поменялась, начни с себя))
1 1Ученик (101) 2 года назад
Мне никто сердце не разбивал и никакой женщины нет, даже написать некому
СоломаУченик (99) 2 года назад
Значит это сигнификатор того, что тебя беспокоит, тревоги и переживания, внутренние терзания, что никого нет, секса и отношений.
1 1 Ученик (101) Солома, так и есть, никто знакомится не хочет, говорят некрасивый
СоломаУченик (99) 2 года назад
Люди разные, вкусы разные, на всех не угодишь) ты себя цени, если ты будешь так реагировать, что ты не красивый, ты реально в это поверишь, а это не так! Ты личность и у тебя много своих плюсов, поверь со временем ты найдешь человека, с которым у тебя будет все, интим, дружба и уважение и конечно любовь! Есть такое понятие, ты выбираешь и выбирают тебя и это не значит, что ты плохой, просто не те люди пока рядом встречаются и к этому надо относится ровно!!! Что ты притягиваешь, то ты и получаешь, себя люби и повышай свою самооценку, как относишься к себе, то и притягиваешь!
*Alias* Мастер (1658) 2 года назад
Найди постарше женщину раз нужно