Могу ли взять кредит в 18 лет?

Daniel Знаток (303), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, могу ли я кредит взять на 100тыс рублей в 18 лет, на первую машину? Имеется пенсия по ограничению со слухом.
Голосование за лучший ответ
Zak Saturday Мыслитель (6535) 3 года назад
нет детка, это фантастика, никто кредит в 18 лет не даст.
Модераторы Пидоры Просветленный (29992) 3 года назад
С официальным трудоустройством и справкой о доходах можете
Masha Reutova Знаток (260) 3 года назад
Можешь
В микрофинансах
И потом тебя убьют лет через 5
НИ ЗА ЧТО. просто так.
DanielЗнаток (303) 3 года назад
Жду ????
Ваше Величество Просветленный (48773) 3 года назад
На сотню вряд ли дадут кредит, а тысяч на 50 -60 дадут, можно рассчитывать
DanielЗнаток (303) 3 года назад
Понял, спасибо
alafira Искусственный Интеллект (220064) 3 года назад
Если найдете банк, который вам даст такой кредит, т. к. пенсия доход слишком маленький, а другого у вас нет, и вы не работаете, ну тогда наверное можете.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
с чего? ты его гасить будешь чудной.. в голове кефир!
Екатерина Строфилова Мудрец (11250) 3 года назад
Юношам в 18 кредиты редко одобряют. Но попробовать можно, никто тебя не укусит.
В твоём случае тебя и в армию точно не заберут, и пенсия будет гарантией минимального дохода.
Даниил Масловский Ученик (207) 3 года назад
С 18 лет ты имеешь право брать кредит, но не сразу 100 тысяч. Незнакомым новичкам большие суммы почти никогда не дают. Для начала тебе нужно заработать хорошую репутацию - кредитную историю у заемщика. Например, возьми 2 тысячи и отдай, потом тебе дадут уже 10 и так далее. Если не знаешь где лучше взять кредит, то вот сайт, на котором дается ответ на этот вопрос https://kreditkarti.ru/zaymy-kotorye-dayut-absolyutno-vsem-na-kartu