Кто может составить персональный гороскоп бесплатно?

МАРИЯ Мастер (1692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bart_forewer Гуру (3115) 15 лет назад
Я могу.
МАРИЯМастер (1692) 15 лет назад
Составьте если не трудно - дата рождения 30.07.1988 время точно не знаю
Bart_forewer Гуру (3115) Карты мне о вас говорят: у вас на сердце: неприятности; какие то преграды, мужчина, состоящий в браке, свидание. В настоящие время: (прибыль) успех, болезнь(на сердце), ранняя дорожка, интерес к мужчине, денежные хлопоты, казенный дом. В прошлом было: близкая дорожка, печаль, слезы, любопытство, успех в денежных вопросах. В будущем: мужчина в возрасте, богатый, незамужняя женщина, интерес, в том числе и деловой. Спасибо!!! И удачи!!!
Остальные ответы
ARCKUDA Мастер (1998) 15 лет назад
Беспатно только сыр в мышеловке. А вы любите работать за спасибо? Так почему Вы считаете что вам будет кто-то и что-то делать бесплатно. А если и скажет что сделает, то скорей всего чтобы не париться скачает вам его из инета.
FRES Мудрец (13729) 15 лет назад
Бесплатно и на халяву.. . не а!! ! Что то не хочется, но разве, что только когда появится свободное время, может и составлю бесплатно. А что Вы можете предложить мне бесплатно, какую согласны выполнить безвозмездно работу.... Очень интересно для рассуждений. Жду ваш ответ, очень любопытно...
МАРИЯМастер (1692) 15 лет назад
что-нибудь взамен могу только именно что - можете предложить, а я смогу уже сказать могу я это сделать или нет
FRES Мудрец (13729) Ну вот надо влажную уборку сделат в нашей лаборатории где делают бесплатные гороскопы. Веник ест, тряпка, ведро, горячая, холодная вода есть, моющие средства есть, перчатки гигиенические есть. Помещение небольшое всего 124 кв. метра. Надо снять ковры, снять коврелин , выбить, подмести промыть и все назад уложить. Стереть пыль со шкафов, компьютеров. Перемыть посуду в столовой. Работы всего навсего часов на 5-6 отсилы 8 час. Настоящий гороскоп составляется и обрабатывается 3 - 4 - 6 рабочих дней. Ждем, Вы живет в полутора часа езды от расположения лаборатории. А...?
FRESМудрец (13729) 15 лет назад
Вот то-то и оно... появившись здесь на сайте - ты хочешь все получить на халяву...
Тебе не будет добра...
Марина Иванова Просветленный (49401) 15 лет назад
Напишите мне сайт бесплатно. За это я даже готова уточнить ваше время рождения.