Уважаемые гадающие погадайте пожалуйста

Кир Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Что будет в будущем в течение года? События в жизни. Кирилл 04.11.1993
Голосование за лучший ответ
Татьяна Куприянова Мастер (1113) 2 года назад
Будет встреча с человеком из прошлого, с которым снова начнётся тесное общение. Возможно работа, перемена места работы.
КирУченик (109) 2 года назад
Спасибо за ответ. А плане работы? Что будет.
Татьяна Куприянова Мастер (1113) Кирилл Кирилл, перемена места работы или предложение о смене места работы, от которого вы не сможете отказаться, возможно повышение какое-то. В любом случае изначально будет предложение
КирУченик (109) 2 года назад
Благодарю, спасибо огромное .
Diyana Aga Гуру (3390) 2 года назад
Финансовые благополучие, но вам придётся хорошенько по работать! Четко выстроить планы и цели и сделать правильный выбор
ДЖИвПрофи (736) 2 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/225485269