Ошибка YouTube "нет подключения к интернету".

Столкнулся с такой проблемой. Захожу в ютуб через гугл хром пишет, что якобы нет подключения к интернету (именно в самом ютубе). Никак не могу функционировать с ютуб. Прошу помочь решить данную проблему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй обновить хром или вообще через настройки стереть данные хрома.

куча безполезных коментов! зачем?

В режиме инкогнито работает

У меня сегодня тоже самое. "Нет подключения..." Захожу через впн всё отлично работает.

Заведите с другого браузера