Как играть за технику в battlefield 1
Я дурак или что, но я просто на просто не могу найти технику в этой игре. В каком режиме есть самолёты, танки, дерижабли? В обычной схватке ничего не могу найти, только бои наземные. Если что брал ключ ориджин бесплатно на днях.
В операциях есть и танки и самолеты, дирижабль это гигант-он появляется если твоя команда проигрывает. Так же и корабль дредноут, и бронепоезд. На некоторых картах тупо нету самолетов или танков.
В компании можешь покатать, а так, там их ограниченное кол- во и надо ждать на респе техники, пока сольют уже существующую ( эт про мультипл)
захват большой