Какой сейчас пол у Родченкова?

Владимир Яковлев Просветленный (27468), закрыт 2 года назад
Родченков, который затеял весь допинговый скандал вокруг России, живет в США (там любят тех кто против России), вся информация о нем и его местоположении засекречено. Так же по программе защиты свидетелей ему изменена внешность. А как думаете, пол он свой также изменил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 2 года назад
Не заполошничал бы ты, чувачЁк, и не ерничал. Если забыл, то могу напомнить: сразу после отъезда Родченкова два его ближайших сотрудника, прям один за другим, скоропостижно скончались. Понятно, што случайность, ага? С кем не бывает. Ну больны были оба неизлечимой болезнью. Как и Навальный, правда, с ним маленько не получилось, выжил, гад такой.