Господа врачи! Почему, когда вы приходите по вызову вы не разуваетесь, и редко кто из вас моет руки?

т т Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Катарсис* Гуру (3431) 15 лет назад
Да уж, вчера представитель этой профессии хамовато отказался от предложенных мною бахилл! Пришлось в состоянии нестояния перемывать полы.. . :((
Остальные ответы
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
Браво! А я бы еще добавила - и почему вы иногда вообще по вызову не приходите?
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Это был не врач, а сантехник.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
а вы купите бахилы и предлагайте врачам. Это сейчас нормально.
andrej vinokurov Профи (608) 15 лет назад
А они что лечить приходят?
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
А прикиньте - если врач разуется.. . то от одного запаха можно или выздороветь, или вконец загнуться! )))
ВИШЕНКА Мастер (1339) 15 лет назад
Мало того, еще и БАДами, и другими малоизвестными средствами приторговывают.... Да так нахваливают, что прям панацея от всех заболеваний....
Татьяна Просветленный (49017) 15 лет назад
Когда приходят к больному ребенку, да хоть в броднях. В последнее время предлагаю бахилы.
Салтанат Ученик (226) 15 лет назад
Обычно если экстренный случай, они не разуваются, сылаясь на то что их ждет и др бальной. А может потому что мы не в японии живем, поэтому не разуваються: -)
Да и попробуй не одеть бахилы в самой поликлинике или в больнице, к специалисту не пропустят.
Наталия Мыслитель (5482) 15 лет назад
Потому что не обязаны снимать обувь. В некоторых квартирах и разуваться страшно.
Даша Мирная (Dora) Мастер (1506) 15 лет назад
если это неотложный вызов, то какой там разуваться!??? Что вы! ! надо пациенту помогать!!!
марта Гуру (4509) 15 лет назад
надо одевать бахилы, полы грязные бывают и все такое, может у меня носки дырявые? предлагайте чистое полотенце и бахилы!
galina Мастер (1583) 15 лет назад
Разбаловала вас советская власть, скажите спасибо что еще существует участковая служба. А вы не предьявляете претензии своим местным властям что улицы грязные, что для врачей нет транспорта и бензина. Хорошо что я не участковый врач, и если меня просят посмотреть на дому ребенка за мной приезжают, везут и не предлагают разуваться и между прочим говорят спасибо и платят, скрывать не буду.
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 15 лет назад
Вы сами подумайте сколько вызовов? И на каждом разуться-обуться, застегнуть-расстегнуть, одеться-раздеться. Стелите газеты, предлагайте бахилы. А Вы знаете что есть нормы времени посещения каждого больного? Часто бывало вызывают на дом, а сами занимаются стиркой-уборкой, или спешат по личным делам. Кстати, на частном вызове никогда не просят снять обувь. И санузел чистый, с чистым полотенцем. Интересно, почему? А участковую службу скоро и вовсе закроют. Будете болеть за деньги.
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
Браво, Фома Неверующий!
Пользователь удален Гуру (2549) 15 лет назад
Господа? А скажите как часто у вас разуваются дома сантехники или электрики? Точнее нет, скажите у кого хоть раз они разувались и у кого хоть раз возникла мысль им это предложить?? ? Или это распостраняется только на врачей.. .
Руки я всегда мою.. . но почему то вы искренне считаете, что я должна вытирать свои чистые руки вашим грязным полотенцем...
DOk Профи (623) 15 лет назад
В России сеоро вообще бесплатную участковую службу отменят. Начнётся естественный отбор. Потом посмотрим, бахилы, мытьё рук, снимите обувь....
Максим Моисеев Мудрец (15756) 15 лет назад
Некоторые ответы достойны аплодисментов! В следующий раз предложи снять обувь сантехнику.. . Посмотрим, что он скажет.