Ноутбук не видит беспроводную мышку
Доброй ночи. Появилась проблема: ноут не видит мышку. Драйвера в порядке, мышка работает, проверял на компе друга, порт в ноутбуке тоже в норме. Но мышку он всё равно не видит. Подскажите, почему так и что с этим делать
P.S.: До недавнего времени, таких проблем не было и всё работало. Ничего не удалял, не трогал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Батарейки может?
Мышка не блютуз случаем? Мб у тебя нет адаптера в ноуте
Порт в норме...
Электропитание смотри. Отключение USB-порта.
Нужно ставить - Запрещено.

У меня помнится была такая хрень на мыше при низкой зарядки батарейки.