Почему истинное обычно скрыто, а ложное напоказ?))

. Гуру (3906), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ar ar Искусственный Интеллект (104980) 2 года назад
всё истинное, интимно, во всех смыслах, поэтому.

рождение - уход, восход - закат, благодарность - боль, желания - дар
Остальные ответы
Вэл Мастер (2302) 2 года назад
Правда режет глазки.
Chip Просветленный (29502) 2 года назад
Потому что истина во лжи а ложь в истине.
SerpongeЗнаток (250) 2 года назад
Что ты высрал?
Chip Просветленный (29502) Serponge, пережевывай прежде чем глотать)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285590) 2 года назад
Потому что ложное описывается умом и словами. Истинное прямо перед глазами, но мы не видим потому что истинное не воплощено в материю. Потому что материя ложна по своей природе. Не сама материя, а наше восприятие.)
Outsider Оракул (68725) 2 года назад
Ну не знаю... у лука есть слои - если понимаете, о чем я -))))
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
На истинном реально строится интрига, которая всегда любит тишину и скрытность до своего завершения. А ложное - это камуфляж)
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 2 года назад
Хорошо... А давайте рассмотрим наоборот- То что на показ, то априори ложное.. Пойдет?
Александр М Искусственный Интеллект (104585) 2 года назад
Потому что, ложь и истина рядом, рука об руку ходят
Podolyanka Искусственный Интеллект (641410) 2 года назад
"Хотим, как лучше, а выходит...
Воспалённый мозгПросветленный (43122) 2 года назад
есть правило не лезть, когда не просят.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641410) Серёга из Бобнинска., Это Вы к чему?
Злой Высший разум (11749707) 2 года назад
потому что так безопасно
Александр Хейнонен Оракул (72431) 2 года назад
Порой у неких мнимый нимб над головой,
Елейный голос, тихо льющийся нам в уши,
Да речи, что фальшиво сыпятся халвой, —
Легко скрывают подло-мелочную душу…

Удачи!
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Вот вирусы это типа "мёртвый кусок генетической записи". Ну если он мёртвый, то как он может сам меняться?
Ну типа "мутировать". Не живое же типа "не меняется" по типу живого организма? Да и с "жизненными мутациями" у живых организмов проблемы. По логике возможного такого не получается. Это же "хаотические изменения". Типа "пуля попала в человека и он не пострадал, а стал здоровее, и появились новые способности". Ну такое вообще не возможно. А "утверждается" типа что "возможно". Типа "что-то изменилось в нормальном гене, и он стал не ущербным, а с несуществовавшими ранее свойствами". Ну типа "был динозавр, а тут у него появился ген перьев". Ну это не кусок молекулы. Тут целый комплекс (!) Это должно быть типа "не было у папы перьев, а у сынка выросли". Такое равно что "не было в компьютере программы, и вдруг появилась сама", Не какое-то повреждение, что может быть в результате существующих (!) факторов. А именно "программа" Ну типа "текстовый редактор", "видео плеер". Если их "не напишешь, то хрен они появятся". Нет таких тенденций. С полезными мутациями такая же ситуация. Случайно может быть только повреждение. А кто меняет вирусы? Откуда они?
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
прячется суть глубоко вНутри
IOлияОракул (92108) 2 года назад
сНарУжи одёжа
IOлияОракул (92108) 2 года назад
кожаная и материальная цветная и тёмная
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Как говорится, лучше всего что-то прятать на самом видном месте.
Истина настолько проста, заметна и очевидна, что никому и в голову не придёт, что это она)
Все уверены, что она сложна, скрыта, и её трудно найти.
Иван123 Мастер (1830) 2 года назад
Иди на завод дура. Че ты здесь деградируешь
Sana Мастер (1889) 2 года назад
У каждого истина своя)
Воспалённый мозгПросветленный (43122) 2 года назад
только не истина, а правда у каждого своя.
Истина как раз одна.
SanaМастер (1889) 2 года назад
И истина своя. Кто знает что такое истина в первой инстанции? Только Бог.
Олег Искусственный Интеллект (309674) 2 года назад
Потому что у людей преобладает карма лжи.
Кто много лгал и обманывал, тот будет обманут.
Это Закон!