правда, что некоторых насекомых привлекают "ароматы" цветов? а это все лишь имитация запахов половых гормонов насекомых так и тут "смотри - я доступна, я готова к спариванию"
Любовь к деньгам разве что .Она же не будет вечно лежать в постели, голой причём, и фоткать день и ночь свое тело .Та что вы совсем что ли, и дураку понятно что бы денег срубить она будет сказочки рассказывать. Я Вам больше скажу она еще не пьёт, не ест, и туалет не ходит .Одни мысли о сексе..