Как найти аккаунт на алиэкспресс

lisa chu Ученик (26), на голосовании 3 года назад
Я сделала заказ и вышла из аккаунта, а дело в том, что я не помню именно логин, а не пароль.. Как теперь зайти и проверять статус заказа.. Я ведь даже не узнаю, что заказ пришёл..
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (70693) 3 года назад
Открывай в настройках браузера историю и ищи страницу, по дате заказа. Возможно, что там твой аккаунт активирован.
lisa chuУченик (26) 3 года назад
Дело в том, что я делала заказ в приложении.. Выхода вообще нет..?
Сергей Косорук Оракул (70693) lisa chu, Я так понял, что с телефона делала заказ? Тут я вряд ли чем-то смогу помоч. Надо ковырять файлы приложения в поисках записей про Алиэкспресс.
q q Оракул (54858) 3 года назад
попробуй вместо логина свой номер телефона или адрес электронной почты