Найдутся нужные документы в понедельник? Вытащите пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Нет. Ближе к пятнице...
Весенняя)Мудрец (16483) 2 года назад
Мне в среду уже увольняться
Leona Мастер (2400) Анюта, Я так вижу... Возможно ошибаюсь, но у вас там что то затянется до пятницы, или даже не уволитесь... Напишите если все будет как я сказала...
Весенняя)Мудрец (16483) 2 года назад
Хорошо, а как это не уволюсь в рабстве останусь?)))))
Leona Мастер (2400) Анюта, Я не знаю. Слишком много вопросов)) Вы в рабстве?!
Весенняя)Мудрец (16483) 2 года назад
Шутка)))) но я тоже раздумываю насчёт уйти или остаться) спасибо