Где-то в конце апреля у меня резко ухудшилось качество любых просматриваемых видео что в ленте, что в сторисе в инстаграме, хотя те же самые видео у других людей в высоком качестве, то есть все хорошо. Качество похоже на 360р, фото при этом имеют шикарный, как и раньше, вид. С интернетом проблем нет, телефон более-менее живой, да и появилось это всё резко в один момент. Укажу сразу, что не все видео в плохом качестве, а процентов 90 из них. В интернете по этой проблеме нет ни-че-го, только решение проблем с качеством при загрузке своих видео, что мне не нужно. Знает кто-то, в чём может быть проблема? Уже осточертело это, потому что аккаунты в инсте с видео очень важны, но видеть такие пиксели - это отвратительно.
Вы не правы,я заканчивалась в хорошем качестве,и эти видео просматривались в хорошем качестве но в какой то день все видео и новые и ранее загруженные стали показываться в плохом качестве