а ОТЧЕГО ЖЕНЩИНЫ после замужества ПОЛНЕЮТ??)) ) (вн.)

Елена К. Искусственный Интеллект (436816), закрыт 15 лет назад
женщина ДО замужества подходит к холодильнику, кривится и идет в ПОСТЕЛЬ)) )
женщина ПОСЛЕ замужества подходит к постели, кривится и идет к ХОЛОДИЛЬНИКУ)))) )

прива, дАрАгИя мАи)))))) )
целюлю фсех)))))
Лучший ответ
Нихренанеугомонный Мастер (2144) 15 лет назад
ЕНТО КАК У ДЕРЕВА...: о))) ) ГОДОВЫЕ КОЛЬЦА...: -)))))
Остальные ответы
Cветлана Ахмуртова Мастер (2313) 15 лет назад
В основном после родов. Нарушается обмен веществ.
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
ХаХаааааааххааа)))))))))) ) Супер!!!! Мужа надо менять)))))))))))))
Источник: Приветик))))))))))))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
я гОре заедала!))))))))
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
Видать большое горе что много ешь)))
LEV Профи (748) 15 лет назад
Ну как, до замужества храните оболочку, а когда супруг уже никуда не денется, всё, можно делать всё что захочется))))
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Перестают следить за собой-- потому что цель достигнута и потом начинают ныть и орать на всю страну что муж изхменяет. винит всех под ряд- но критически на себя не умеет взглянуть.
Джек Воробей Ученик (205) 15 лет назад
Все от отсутствия активного секса. Во время секса человек сжигает невероятное число калорий. Ни один тренажер не способен на такое)))
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
На меня посмотрите. А я замужем, если что....
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
я на радостях закусывала)
доброго дня!
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
на меня это не отразилось.
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
они полнеют от мужских гормонов, до замужества столько не получали..
ARCKUDA Мастер (1998) 15 лет назад
Потому что после замужества как правило женщины считают, что теперь он ни куда от них не денется и можно расслабиться. Ведь охота уже закончилась. А если ему еще и родить, куда он сбежит с "подводной лодки" ( вот тут вы дамы глубоко заблуждаетесь) . Ни одного мужика, ни один ребенок не удержит, коли жена перестала его устраивать во всех его прихотях. И на последок. Это не вы дамы выходите на охоту за мужиками, а мужики за самками.
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Ничиво похожего!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))) Вот доберусь до фото, покажу жену! :)))))))))
Источник: Приветик, ненаглядная! :)))))))))))))))))))))
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Не замечала это за собой, это все индивидуально. Рожденный ползать, не летает.
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Вот и я про это же! А они ещё спорят) )
Гриня.. Высший разум (173597) 15 лет назад
Вот так и ходЮть от холодильника к постели :))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Ленусь, многие брак воспринимают, как индульгенцию на любовь. И проблемы появляются не только с весом)) И с каждым прожитым годом все больше)) Причем, что интересно, не только у женщин, но и мужчин))