Разгон видеокарты Gtx 1060 3gb After burner
Как разогнать видеокарту Gtx 1060 3gb в After burner на среднюю мощность?
Дополненчтоб ничего не спалить к чертовой матери
Те кто не шарят пожалуйста не пишите, денег на новую видюху нет.
Разгоном через msi afterburner видеокарту спалить невозможно. Гони пока артефактов не будет, тестируй Heaven Benchmark 4.0. У меня gtx 1070 вот так погналась.

подход индивидуальный
с начала щупаешь придел по памяти добавляя по +50, тестишь
ловишь тот же слёт драйвера, запоминаешь значение и откатываешься на шаг
потом щупаешь частоту графического процессора по +10
Чтобы ничего не спалить есть встроенная система авторазгона. Запустите сканер и она покажет безопасный уровень разгона. (Открыть сканер Ctrl+F). Она устроена так, что вольтаж в принципе не поднимается- только возможности по частотам.

Core +100; Memory +200.
Не имеет смысла.