Оплата мобильной связи с кредитной карты Сбербанк
Здравствуйте, кредитной картой можно оплатить счёт мобильного телефона, это пройдёт как покупка или как снятие наличных?
Как покупка, без комиссии и в льготный период.
Хоть на сайте оператора связи, хоть в Сбербанк-онлайн. Платите смело.
Конечно
Комиссии за снятие наличных нет - это покупка.
Раньше умудрялись еще на Яндекс-деньги с кредитки скидывать (тоже считалось покупкой), а потом назад выводить на дебетовку - экономили на комиссии за обналичку.
Как покупка
кредиткой сбер можно оплатить мобильник, но это будет как покупка. я сама так делала, но потом попробовала Халва , вот это просто находка! без процентов, и все удобно в партнёрских магазинах, мне очень понравилось.