Почему пропагандисты продолжают лгать, хотя Рунет и независимые СМИ помогают разобраться с примерами самой наглой лжи?

Арсен Асов, согласно Аватарной энциклопедии, автор анти-либеральных фекализмов и физиологизмов на портале aphorism.ru. Пользовался псевдонимом, но в обсуждениях не скрывал своего статуса ветерана спецслужб. В подходе к фекальной теме демонстрировал сходство со стихотворениями и бессодержательными фразами таких пользователей, как "Галина Оболенская", "Акакий Швейк" и др.

Кто умеет ждать спешит лишь к столу и в туалет. (Асов Арсен)

Серийные оскорбления в адрес "либерастов" (точнее: анти-спецслужбистов) были постоянной темой в цеховой пропаганде и корпоративной агитации, осуществляемой пользователем "Арсен Асов" на разных ресурсах помимо aphorism.ru. В феврале 2018 года разместил словесную конструкцию:

Врагу с потрохами при случае сдаст, нас же берегущий от нашего самодовольства и застоя в мыслях, действиях.
- Грязь льющий на нас неустанно, столь нужный нам либераст! Арсен Асов

В ответ на реплику пользователя Дима Солтанов Асов резко отозвался:

"Зачем ответ? - Понятно же,
либераст врагов "привет"!

Активистом "Асов Арсен" агрессивно пресекались любые попытки других авторов нейтрально высказаться по теме "свобода":

Защищают либералы всевозможных обдирал, чтобы эти обиралы поставляли черный нал! (Асов Арсен) [26.08.2018

Либералы делятся на либеранцев и либерастов)) +2" (Вадим Синявский)

С кого есть, что взять, того наказывать рука не поднимается. ;))++ 1 (Джулиана Вильсон)

С упреждением Асов Арсен создавал негативный образ российского гражданина, который мог бы поставить вопрос о необходимости введения контроля за действиями постсоветских спецслужб:

Копаться в чужих карманах горазд любой либераст. (Асов Арсен)

Злоупотреблял фекализмами в комментариях в стиле:

Но по большей части, тем самым, обгаживя нас на радость врагам. (Арсен Асов)

Манипулируя сознанием читателя, хотел, чтоб свободу одураченный читатель представлял формой унизительного рабства:

Раболепны либералы к чужеземным олигархам. (Асов Арсен)

И в этом вопросе всегда получал поддержку от пропагандистов латентного гомосексуализма:

Ещё такая есть у них примочка - они их в пятую целуют точку))) +2 (Вадим Синявский)

После того, как Анатолий Юркин критически высказался по поводу очевидно графоманских опусов другого ветерана силовых ведомств и представителя этнических меньшинств, скрывшегося под псевдонимом "Акакий Швейк", Асов Арсен искал и находил любую возможность сказать какую-либо пакость в адрес литературного критика в стиле:

Безмерно "юрких" на учёт, шоб неповадно было! (Арсен Асов)

Участник всех пяти периодов сетевой травли Анатолия Юркина на портале aphorism.ru, по необъяснимым причинам заметно активизировавшийся в мае 2021 года в самом начале Безаккаунтного периода.

Показательно, что сразу после удаления аккаунта Анатолия Юркина (13 мая 2021 года) Асов Арсен едва ли не впервые заговорил в полный голос и по теме, которую на портале он курировал все эти годы:

Проект не предназначен для националистических и политических речей. Все тексты, пропагандистского характера будут удаляться без предупреждения. На сайте запрещены любые националистические или политические веяния. Здесь вы просто, Афорист на РУССКОМ языке. (Арсен Асов)

Сравните с образцом подражания государственной пропаганде:

И маршировали наши в Сирии на параде пред президентом нашим великолепно. В той горячей точке, и жертв у нас не сказать, что много было. А ...-государство в итоге в область "бреханий" о мощи убыло. (Арсен Асов, 27.07.2021)

Косноязычный Арсен Асов знал, что на портале, где начальствует Ольга Зинатова (Радуга), которая после многолетней сетевой травли добилась изгнания с портала aphorism.ru Анатолия Юркина, отныне никто ему не напомнит про несколько сотен погибших только в одном февральском бою на левом берегу Евфрата вблизи города Дейр-эз-Зор (провинция Дейр-эз-Зор).

Дополнен

Пользователь "Асов Арсен" неоднократно признавался в том, что на портале aphorism.ru действует в команде с двумя другими пользователями.

Последовательно выступал с дискредитацией демократических ценностей и понятия "свобода", злоупотребляя жаргонизмом "либераст".

Грант прячет либераст недаром: - в Москве слоняться шоб по барам. - И вешать на уши вокруг. Мол, все в России мрут от мук! (Асов Арсен) [14.01.2018

Вспоминается чё-то типа "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!". А коль покушаешь Лаваш, так и Батон ты наш предашь!"! (Арсен Асов, 14.01.2018)

Нарочито имитируя простонародную речь (так представитель этнического меньшинства в погонах заигрывал с русским читателем), выражался не просто косноязычно, но временами использовал совершенно непонятные авторские словесные конструкции, не имеющие ничего общего с реальностью, как это было в типовом комментарии в аккаунте "Соломон Ягодкин" (предположительно, фейковый аккаунт Николая Пащенко):

А во фрицевских гулагах и наглосаксонских плантациях были нередкими бодрые марши. (Асов Арсен, 15.05.2021)

По версии Анатолия Юркина, вынужденного реагировать на десятки оскорблений и провокаций со стороны пользователей "Арсен Асов" и "Акакий Швейк", данные персоны присутствовали на портале aphorism.ru в качестве смотрящих от силовых ведомств России или южных республик бывшего СССР.

Здесь имеется возможность зафиксировать отличие "творчества" пользователя "Асов Арсен" от графомании большинства представителей Авгиевой афористики. Для Асова Арсена игра в фекализмы была лишь формой продвижения цеховой пропаганды латентного гомосексуализма.

Дополнен

Доказательством данного тезиса следует рассматривать словесные конструкции (конечно, это никакие не афоризмы) с жаргонизмом "либераст" (то есть, интеллигентный педераст с либеральными установками). Например, мы видим, как две эти тему сливаются в нечто общее в токсичной фразе:

Дашь торчку за дурь по шее - и прибавленье к своре либерастов. (Асов Арсен) [17.07.2019

Авторский комментарий служит подсказкой для тех, кто не понял, что латентный гомосексуализм важнее остального:

Все обиженные на пинки под зады, тут же начинают в своих обидах винить всю страну. (Арсен Асов, 17.07.2019)

Кроме пропаганды латентного гомосексуализма для своих манипуляций с сознанием читателя пользователь "Асов Арсен" злоупотреблял реминисценциями из массовой культуры СССР вроде:

В бой идут одни либералы, коли им за это платят обиралы! (Асов Арсен) [03.12.2018

Столь примитивные мошеннические трюки, не имеющие никакого отношения к афористике, всегда находили одобрение у активистов в возрасте 40+ вплоть до смакования идеи насилия над другим:

Всех либералов нужно сделать нелегалами)) +2 (Вадим Синявский, 03.12.2018)

Как в 2018 году Андрей Соколов принял решение "мстить" Анатолию Юркину за неуважительное отношение к праздничным поздравлениям и иному графоманскому многословию Галины Оболенской, так своей активностью во всех периодах сетевой травли Анатолия Юркина Асов Арсен сводил мелкотравчатые счеты с филологом за несерьезное отношение к графоманским опусам ветерана силовых ведомств, графоманствующим под ником "Акакий Швейк".

Филолог Анатолий Юркин обращал внимание на сходство стилей, тем, образов и подходов к раскрытию анти-либеральной и укрианофобской темы у пользователей "Асов Арсен" и украинофобского "поэта" "Акакий Швейк". В 2019 году это послужило поводом для комментария:

Дополнен

Ветераны неоднократно признавались в том, что действуют группой. Асов Арсен [41704] Акакий Швейк [50900] 50900 + 41704 + (третий) = ? А вот учитывается ли такой реальный расклад? (Анатолий Юркин)

Дополнен

Пример того, как они действуют против нас, читателей.
Вот этот комментарий:

Меж тем подлюки либерасты на удивление в цене. (Арсен Асов, 12.09.2020)

Арсен Асов оставил под "произведением" под названием "ПАСКУДСТВО"

ПАСКУДСТВО
Мутить умы – постыдное искусство.
Мерзавцы лишь владеют им вполне,
Ведь нет на свете большего паскудства,
Чем сеять распри в собственной стране! (Игорь Хентов) [ИСКУССТВО] [12.09.2020

Но на портале сложилась такая традиция, в русле которой "произведение" под названием "ПАСКУДСТВО" следует воспринимать так же, как стихотворение "О МЕРЗАВЦАХ" того же самого графомана:

О МЕРЗАВЦАХ
Иметь чтоб репутацию мерзавца,
Не стоит слишком тщательно стараться:
Вини во всех несчастьях иудеев.
…Особенно, коль сам ты из евреев.
Игорь Хентов (Игорь Хентов) [АНТИСЕМИТИЗМ, УЛОВКА, СЛИШКОМ] [27.04.2016

То есть, "произведение" под названием "ПАСКУДСТВО" столь же самокритично и само-разоблачительно, как и стихотворение "О МЕРЗАВЦАХ". И сотни подобных опусов.

Но ветеран силовых ведомств и типичный тектсовой "хищник" из среды этнических меньшинств Арсен Асов всегда ощущал себя "бойцом невидимого фронта", поэтому ему важнее макнуть невидимых оппонентов в грязь, нежели попытаться разобраться, а про что говорил Игорь Хентов, привыкший и умевший "бороться" с антисемитизмом среди... евреев и способный различать паскудников... Здесь поставим троеточие.

Анонимный опрос
Пропагандисты продолжают лгать потому, что им платят
Пропагандисты продолжают лгать потому, что надеются вернуть СССР
Пропагандисты продолжают лгать потому, что хотят вернуться в тоталитаризм
Пропагандисты продолжают лгать потому, что расчитывают сделать карьеру
Пропагандисты продолжают лгать потому, что ничего другого не умеют
Пропагандисты продолжают лгать потому, что получают удовольствие от лжи
Пропагандисты продолжают лгать потому, что интригуют против человека как такового
Пропагандисты продолжают лгать потому, что выполняют чужую волю
Пропагандисты продолжают лгать потому, что одурели от безнаказанности
Пропагандисты продолжают лгать потому, что поддерживают положение вещей
Пропагандисты продолжают лгать потому, что испорчены садизмом
Пропагандисты продолжают лгать потому, что им лестно чувствоватьс ебя участниками информационной войны
Пропагандисты продолжают лгать потому, что от бездействия возникнут суицидальные настроения
Пропагандисты продолжают лгать потому, что после алкоголя голова болит
Пропагандисты продолжают лгать потому, что это способ найти партнера по запрещенному сексу
Другой вариант ответа
Всего голосов: 25