Дополнен 3 года назад
Пользователь "Асов Арсен" неоднократно признавался в том, что на портале aphorism.ru действует в команде с двумя другими пользователями.
Последовательно выступал с дискредитацией демократических ценностей и понятия "свобода", злоупотребляя жаргонизмом "либераст".
Грант прячет либераст недаром: - в Москве слоняться шоб по барам. - И вешать на уши вокруг. Мол, все в России мрут от мук! (Асов Арсен) [14.01.2018
Вспоминается чё-то типа "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!". А коль покушаешь Лаваш, так и Батон ты наш предашь!"! (Арсен Асов, 14.01.2018)
Нарочито имитируя простонародную речь (так представитель этнического меньшинства в погонах заигрывал с русским читателем), выражался не просто косноязычно, но временами использовал совершенно непонятные авторские словесные конструкции, не имеющие ничего общего с реальностью, как это было в типовом комментарии в аккаунте "Соломон Ягодкин" (предположительно, фейковый аккаунт Николая Пащенко):
А во фрицевских гулагах и наглосаксонских плантациях были нередкими бодрые марши. (Асов Арсен, 15.05.2021)
По версии Анатолия Юркина, вынужденного реагировать на десятки оскорблений и провокаций со стороны пользователей "Арсен Асов" и "Акакий Швейк", данные персоны присутствовали на портале aphorism.ru в качестве смотрящих от силовых ведомств России или южных республик бывшего СССР.
Здесь имеется возможность зафиксировать отличие "творчества" пользователя "Асов Арсен" от графомании большинства представителей Авгиевой афористики. Для Асова Арсена игра в фекализмы была лишь формой продвижения цеховой пропаганды латентного гомосексуализма.
Дополнен 3 года назад
Доказательством данного тезиса следует рассматривать словесные конструкции (конечно, это никакие не афоризмы) с жаргонизмом "либераст" (то есть, интеллигентный педераст с либеральными установками). Например, мы видим, как две эти тему сливаются в нечто общее в токсичной фразе:
Дашь торчку за дурь по шее - и прибавленье к своре либерастов. (Асов Арсен) [17.07.2019
Авторский комментарий служит подсказкой для тех, кто не понял, что латентный гомосексуализм важнее остального:
Все обиженные на пинки под зады, тут же начинают в своих обидах винить всю страну. (Арсен Асов, 17.07.2019)
Кроме пропаганды латентного гомосексуализма для своих манипуляций с сознанием читателя пользователь "Асов Арсен" злоупотреблял реминисценциями из массовой культуры СССР вроде:
В бой идут одни либералы, коли им за это платят обиралы! (Асов Арсен) [03.12.2018
Столь примитивные мошеннические трюки, не имеющие никакого отношения к афористике, всегда находили одобрение у активистов в возрасте 40+ вплоть до смакования идеи насилия над другим:
Всех либералов нужно сделать нелегалами)) +2 (Вадим Синявский, 03.12.2018)
Как в 2018 году Андрей Соколов принял решение "мстить" Анатолию Юркину за неуважительное отношение к праздничным поздравлениям и иному графоманскому многословию Галины Оболенской, так своей активностью во всех периодах сетевой травли Анатолия Юркина Асов Арсен сводил мелкотравчатые счеты с филологом за несерьезное отношение к графоманским опусам ветерана силовых ведомств, графоманствующим под ником "Акакий Швейк".
Филолог Анатолий Юркин обращал внимание на сходство стилей, тем, образов и подходов к раскрытию анти-либеральной и укрианофобской темы у пользователей "Асов Арсен" и украинофобского "поэта" "Акакий Швейк". В 2019 году это послужило поводом для комментария:
Дополнен 3 года назад
Ветераны неоднократно признавались в том, что действуют группой. Асов Арсен [41704] Акакий Швейк [50900] 50900 + 41704 + (третий) = ? А вот учитывается ли такой реальный расклад? (Анатолий Юркин)
Дополнен 3 года назад
Пример того, как они действуют против нас, читателей.
Вот этот комментарий:
Меж тем подлюки либерасты на удивление в цене. (Арсен Асов, 12.09.2020)
Арсен Асов оставил под "произведением" под названием "ПАСКУДСТВО"
ПАСКУДСТВО
Мутить умы – постыдное искусство.
Мерзавцы лишь владеют им вполне,
Ведь нет на свете большего паскудства,
Чем сеять распри в собственной стране! (Игорь Хентов) [ИСКУССТВО] [12.09.2020
Но на портале сложилась такая традиция, в русле которой "произведение" под названием "ПАСКУДСТВО" следует воспринимать так же, как стихотворение "О МЕРЗАВЦАХ" того же самого графомана:
О МЕРЗАВЦАХ
Иметь чтоб репутацию мерзавца,
Не стоит слишком тщательно стараться:
Вини во всех несчастьях иудеев.
…Особенно, коль сам ты из евреев.
Игорь Хентов (Игорь Хентов) [АНТИСЕМИТИЗМ, УЛОВКА, СЛИШКОМ] [27.04.2016
То есть, "произведение" под названием "ПАСКУДСТВО" столь же самокритично и само-разоблачительно, как и стихотворение "О МЕРЗАВЦАХ". И сотни подобных опусов.
Но ветеран силовых ведомств и типичный тектсовой "хищник" из среды этнических меньшинств Арсен Асов всегда ощущал себя "бойцом невидимого фронта", поэтому ему важнее макнуть невидимых оппонентов в грязь, нежели попытаться разобраться, а про что говорил Игорь Хентов, привыкший и умевший "бороться" с антисемитизмом среди... евреев и способный различать паскудников... Здесь поставим троеточие.
Кто умеет ждать спешит лишь к столу и в туалет. (Асов Арсен)
Серийные оскорбления в адрес "либерастов" (точнее: анти-спецслужбистов) были постоянной темой в цеховой пропаганде и корпоративной агитации, осуществляемой пользователем "Арсен Асов" на разных ресурсах помимо aphorism.ru. В феврале 2018 года разместил словесную конструкцию:
Врагу с потрохами при случае сдаст, нас же берегущий от нашего самодовольства и застоя в мыслях, действиях.
- Грязь льющий на нас неустанно, столь нужный нам либераст! Арсен Асов
В ответ на реплику пользователя Дима Солтанов Асов резко отозвался:
"Зачем ответ? - Понятно же,
либераст врагов "привет"!
Активистом "Асов Арсен" агрессивно пресекались любые попытки других авторов нейтрально высказаться по теме "свобода":
Защищают либералы всевозможных обдирал, чтобы эти обиралы поставляли черный нал! (Асов Арсен) [26.08.2018
Либералы делятся на либеранцев и либерастов)) +2" (Вадим Синявский)
С кого есть, что взять, того наказывать рука не поднимается. ;))++ 1 (Джулиана Вильсон)
С упреждением Асов Арсен создавал негативный образ российского гражданина, который мог бы поставить вопрос о необходимости введения контроля за действиями постсоветских спецслужб:
Копаться в чужих карманах горазд любой либераст. (Асов Арсен)
Злоупотреблял фекализмами в комментариях в стиле:
Но по большей части, тем самым, обгаживя нас на радость врагам. (Арсен Асов)
Манипулируя сознанием читателя, хотел, чтоб свободу одураченный читатель представлял формой унизительного рабства:
Раболепны либералы к чужеземным олигархам. (Асов Арсен)
И в этом вопросе всегда получал поддержку от пропагандистов латентного гомосексуализма:
Ещё такая есть у них примочка - они их в пятую целуют точку))) +2 (Вадим Синявский)
После того, как Анатолий Юркин критически высказался по поводу очевидно графоманских опусов другого ветерана силовых ведомств и представителя этнических меньшинств, скрывшегося под псевдонимом "Акакий Швейк", Асов Арсен искал и находил любую возможность сказать какую-либо пакость в адрес литературного критика в стиле:
Безмерно "юрких" на учёт, шоб неповадно было! (Арсен Асов)
Участник всех пяти периодов сетевой травли Анатолия Юркина на портале aphorism.ru, по необъяснимым причинам заметно активизировавшийся в мае 2021 года в самом начале Безаккаунтного периода.
Показательно, что сразу после удаления аккаунта Анатолия Юркина (13 мая 2021 года) Асов Арсен едва ли не впервые заговорил в полный голос и по теме, которую на портале он курировал все эти годы:
Проект не предназначен для националистических и политических речей. Все тексты, пропагандистского характера будут удаляться без предупреждения. На сайте запрещены любые националистические или политические веяния. Здесь вы просто, Афорист на РУССКОМ языке. (Арсен Асов)
Сравните с образцом подражания государственной пропаганде:
И маршировали наши в Сирии на параде пред президентом нашим великолепно. В той горячей точке, и жертв у нас не сказать, что много было. А ...-государство в итоге в область "бреханий" о мощи убыло. (Арсен Асов, 27.07.2021)
Косноязычный Арсен Асов знал, что на портале, где начальствует Ольга Зинатова (Радуга), которая после многолетней сетевой травли добилась изгнания с портала aphorism.ru Анатолия Юркина, отныне никто ему не напомнит про несколько сотен погибших только в одном февральском бою на левом берегу Евфрата вблизи города Дейр-эз-Зор (провинция Дейр-эз-Зор).