Согласие родителя на обработку персональных данных поступающего

Химик Профи (630), на голосовании 3 года назад
Нужно ли заполнять этот документ, если родитель ребенка находится в другой стране, и не может поехать с ребёнком. Если да, то где можно взять этот документ в этой стране?
Ребёнок поступает в колледж в России, а мы находимся в ЛНР.
Голосование за лучший ответ
Niis Просветленный (39700) 3 года назад
Позвоните в колледж, попросите прислать бланк по электронной почте. 21 век же...
Пользователь удаленВысший разум (616473) 3 года назад
Какой 21й!!!
Это же сказочная Дырляндия!
Крокус Искусственный Интеллект (222477) 3 года назад
Хотелось бы увидеть, как их обрабатывают, эти данные.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 3 года назад
Сегодня все в электронном виде подается - нет проблем получить, заполнить и вернуть...