Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам идея протроллить администрацию какого-нибудь торгового центра и его посетителей, прогулявшись по нему в

vkond94 Ученик (22), закрыт 2 года назад
Домашних тапочках?
Есть тут отчаянные люди, способные на столь дерзкий поступок?
Дополнен 2 года назад
Или например то же самое можно проделать в общественном транспорте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Манюня Оракул (53476) 2 года назад
Подумаешь, удивишь кого-то: в "Ленте" в спб строители-мигранты с соседней стройки сплошь и рядом в тапочках гуляют по залу..
John Constantine Мудрец (10772) 2 года назад
Никто и не заметит. Лучше трусы снять.
Александр Трофимов Высший разум (4685495) 2 года назад
Полно.
В метро некоторые утырки так ездят... и ничего.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
...вашу идею уже... взяли на вооружение...))

SHKWALИскусственный Интеллект (329827) 2 года назад
Где подсмотрели?
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) SHKWAL, услужливый.... инет...)) доброго вечера..., приятного общения...))
alez Andro Профи (586) 2 года назад
Вообще г0вно вопрос. Вот только какая в жтом цель
KENT@wr Искусственный Интеллект (321885) 2 года назад
У нас Сити Молл закрылся..)) Люди просто боятся ходить.. в него)) хоть в тапочках хоть в пижаме)) в нём не работает ни одно кафе)) и кондитерская.. остались одни гипер- маркеты. В нем; -((. НО я готов... пойду босиком ..в шортах) и лёгкой белой футболке)) ;-))
Иван Руденко Просветленный (21600) 2 года назад
Ну да... типа "Смелость города берёт" и "Безумству храбрых поём мы песню"?
Только сейчас за некоторые варианты троллинга в общественных местах, наше справедливое Басманное правосудие выдаёт от 3 до 5 лет.
А со следующего года будет ещё поражение в правах за такие "шалости".
мохнатый шмель Просветленный (27565) 2 года назад
старо как мир !!!вот в противогазе с табличкой мин нет ...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338915) 2 года назад
Да легко. Я так и делаю когда хожу за добавкой
Александра ☭ Оракул (95509) 2 года назад
тоже мне удивил. в трусах по метро бегают, тапочки ему
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225094) 2 года назад
Подумаешь, тапки! Им в стрингах моно, а мне в тапках низя!!!
Elena Оракул (89647) 2 года назад
да никого и не чем в наше время не удивить ))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 2 года назад
ОхренителЬго!))) _а то здеШнии тролли совсем зачахнут и.. подадутся в министры))) ХмХ https://youtu.be/SLgIDvwJJ_c
Лимон Медленон Гуру (4365) 2 года назад
не катит, лучше в жаркий день придти в шубе и валенках..
Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Да кого вы чем удивите то? Вот пожалуйста, гости столицы, Московское метро..
Неделю назад, если что.. час пик, не постановка...
Больше нетМудрец (11575) 2 года назад
Вот, такого бы - убил...
и на деньги раскрутил... ;)
Ланка К Мудрец (12260) Вася Сисин, Я на против там сидела... Всю дорогу так "балдела" ...( Оборзели просто нафиг... Безконечный гостей трафик... ... И ведь слова не скажи.. "Гостем" этим дорожи... Что б пендосов никогда Не пускали в города.. На своей сухой земле... А они хамят... в Кремле... ... Ненавижу гадов этих.. То захват.. и не заметим....
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
дело было в 80ых летом, жара градусов 35, мы с пацанами оделись в зимние шмотки причём как одевают детей с поднятым воротником и сзади завязанным шарфом в шапках и валенках и рукавицах пошли на улицу курить стрелять, давали все ни один не отказал правда так бочком и шмыг в сторонку, жаль в те времена ни телефонов ни видео камер не было, угар был полнейший ))
old bachelor Искусственный Интеллект (522331) 2 года назад
да их полно, не заморачивающихся)