Заметил такую интересную штуку

Карась Карасевич Ученик (220), на голосовании 2 года назад
Раньше, когда я редко пил алкогольные напитки, я знакомился с хорошими девушками, без вредных привычек.

Но как только стал выпивать намного чаще, с хорошими девушками не получалось знакомиться, зато получалось знакомиться с курящими, пьющими, наркоманящими девушками шкурами.

Неужели работает то, что люди притягивают себе подобных?
Голосование за лучший ответ
Просто ангел Просветленный (37820) 2 года назад
Именно так и работает, больше скажу те недостатки которые мы видим в других людях, они в нас есть большой кучей)))), так говорят психологи мирские.
Карась КарасевичУченик (220) 2 года назад
Как думаете, есть шанс на исправление?
Просто ангел Просветленный (37820) Карась Карасевич, конечно, а как иначе, вы сам себе хозяин и выбор за вами.
Кирилл Паньков Мастер (1593) 2 года назад
Вы себе подобных притягиваете, потому что сами начинаете жить и мыслить как они
Катерина Иванова Просветленный (33322) 2 года назад
конечно, среда обитания решает многое
Карась КарасевичУченик (220) 2 года назад
Но не, среда обитания никак не поменялась
B Оракул (51299) 2 года назад
А ты что хотел? Придти в ночной клуб и встретить там девственницу, не пьющую и не курящую.
Ванямба Искусственный Интеллект (245752) 2 года назад
Когда хорошие девушки знакомились с юным алкашом, этот принцип тоже работал?
Ася Профи (823) 2 года назад
Скорее вы больше обращаете внимание на таких. Возможно, чаще находитесь в компании, где люди имеют вредные привычки
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
меня лично волнует карьера жизни и от нее зависит, что у меня будет
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Все верно, подобное тянеться к подобному
Дарья Манн Знаток (440) 2 года назад
Вот не знаю, мне всегда плохие мальчики нравились
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
Уже работает - " С кем поведёшься от того и наберёшься!" народная мудрость.
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Именно.
А ещё с кем поведешься от того и наберёшься)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194893) 2 года назад
В первом случае вы считали себя хорошим. А во втором - плохим?
Если так, то ваше самоощущение выбирает равных себе по уровню плохости.
Но обычно зависимые выбирают контролёрок-спасательниц. Так работает созависимость.
Карась КарасевичУченик (220) 2 года назад
Считал в обоих случаях себя одинаковым
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194893) Карась Карасевич, а зачем тогда пили?
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Свои интересы, свой круг, свои приоритеты, "одинаковые ценности". Чего ты ещё хотел? Что дочки олигархов на опускающегося синяка западать начнут?
Макс Кузьмин Кузьмин Профи (980) 2 года назад
Вколи себе двойную дозу героина, потом раскажешь как ангела встретил.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) 2 года назад
Да.
ИМЕННО ТАК.
Вы начали вести "образ жизни" .
ЧЕЛОВЕКА "НА ДНЕ ЖИЗНИ",
Вот к Вам и приходят "люди из дна общества".
no neim Просветленный (48373) 2 года назад
кто что излучает тот то и получает