спешка ни к чему хорошему не приводит. знаем и все равно продолжаем спешить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
мляяяяяяяяяяяяя вместо диска форматнула плеер!!!!твою то мать...гиг музыки востанавливать....
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля - Олечка! Мыслитель (5064) 15 лет назад
Ой! Лучше те ща под горячую руку не попадать! Жить хочу!
Джек Воробей Ученик (205) 15 лет назад
Я никогда не мог понять, ну на.. уя глухим музыка)))
Пилигримм Просветленный (20448) 15 лет назад
Ну вот, опять ругань пошла. Не торопись
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 15 лет назад
Спешим. . потому что иначе можно и не успеть.. .
А восстановить музыку - это не проблема. . Заодно и обновишь её. Плохо разве?