Почему во время разговора часто девушка странно себя ведёт

Drason Профи (504), закрыт 2 года назад
Почему во время разговора девушка иногда агрессивно себя ведёт и нападает
Дополнен 2 года назад
Ну то есть мы разговариваем. Всё вроде нормально. А потом начинают чуть ли не издеваться нападать говорить что я выпендриваюсь к каждой мелочи придираться. Я об многих девушках говорю. Не об одной. Очень многие себя так ведут.
Дополнен 2 года назад
И почему очень часто девушки меня называют чужим?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446191) 2 года назад
Может они один и тот же журнал прочитали и играют какую-то роль. Многие хотят быть актёрами. Как-то со временем получилось не реагировать и относиться спокойно, как к дождю. Прошёл и хорошо
Остальные ответы
Кирилл Паньков Мастер (1593) 2 года назад
Пожалуйста побольше расскажите, слишком мало информации
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Спасибо)
Drason, а за что спасибо? вы же ничего не дорассказали.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
за ответ
Наташа Спартанская Ученик (71) 2 года назад
Это они пытаются из себя стерву строить. Считают, что такие они мужиков больше возьуждают
.Профи (692) 2 года назад
А на самом деле?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Спасибо)
Катерина Иванова Просветленный (33322) 2 года назад
Ну вам же говорят: вы выпендриваетесь, значит вы действительно что-то всем такое говорите, что злит и раздражает
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Спасибо)
Александр Сафонов Просветленный (31970) 2 года назад
Всё понятно с ней. У дамы неустойчивая психика, нервное расстройство или вероятнее всего психическое заболевание судя по динамике нарастания агрессии во время разговора. Вы понятно с подобным не сталкивались в жизни, поэтому Вас это удивляет. Да, такие дамы встречаются.
Могу посоветовать только одно, прекращайте с ней общаться от слова совсем. Всё равно ничего с ней не получится. И даже если стремиться только по трахаться, допустим туловище у неё симпатичное, то это может закончиться печально для Вас.
На будущее, обращайте внимание именно на психическую устойчивость девушки. Особенно это важно в первые моменты знакомства. Любая демонстративная агрессия в отношении вас, либо других людей является явным признаком непригодности.
Успехов.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Спасибо)
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 2 года назад
Я изучал этот вопос, мы иногда сами подсознательно провоцируем человека. Это выглядит приблизительно так, что начинаем говорить вещи, которые раздражают собеседника. Как я говорил выше, это может происходить неосознанно
Маленький Принц Мудрец (11908) 2 года назад
Ну, раз многие себя так ведут, то видимо ваша манера речи действительно вызывает такую реакцию. Можете спокойно с какой-нибудь девушкой поговорить, попросить на пальцах объяснить какие именно ваши слова, какая формулировка, интонация начинает их выводить.

Вот мой парень тоже периодически не понимает, что не так с его речью. Но иногда его интонация голоса становится такой жёсткой, угрожающей (как порой вырождение лица), а формулировка предложения похожа на то что он наезжает или пытается ущемить. Естественно он это делает не специально и не хочет меня ущемлять и обижать, но вот какие-то такие мелочи порой выглядят иначе и становится так больно. Говорит одно, а воспринимается иначе.
И естественно включается психологический механизм защиты (естественный для человека), в такие моменты человек становится резок, агрессивен, пытается нападать в ответ, как раненый зверь. Перестаёт слушать, что ему говорят и категорично со всем не соглашаться. (Так как сейчас не в стабильном эмоциональном состоянии. Он уязвлён).
Антогри Оракул (52423) 2 года назад
Ты их обижаешь, сам это не осознаешь. Потом вопросы почему? Потому что нужно анализировать то что ты говоришь. Нельзя например смеяться над женской логикой. Это вызывает злость
Александр Шустов Просветленный (47747) 2 года назад
Девушки ведут себя не так как парни. Это нормально, привыкай.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Так они стараются привлечь своей привлекательностью...
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Ничего не понятно, текст малолетнего мальчишки)
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Можно понять если постараться)
Ольга Оракул (54157) 2 года назад
Так может дело не в девушках, а в тебе? Если ты во время разговора каждую из них выводишь на эмоции, на агрессивное поведение и отношение, значит ты не умеешь с ними общаться. Может ты энергетический вампир? Обычно они так поступают - выводят человека на негативные эмоции, а потом когда идёт потеря энергии, подпитываются этой негативной энергией. Ты это можешь делать даже неосознанно.
Поработай над вопросом личных границ - ты свои границы не чувствуешь и постоянно нарушаешь чужие... отсюда и такая реакция девушек.. возможно ты их боишься... почему? нужно разбираться...
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Это как раз они энергетические вампиры
Ольга Оракул (54157) Drason, ну да.... ну да.... по принципу - "сам дурак". Это же не они выводят тебя на эмоции, а ты их! С таким подходом к жизни ты вряд ли научишься бесконфликтно общаться с девушками...
Николай Петров Искусственный Интеллект (171982) 2 года назад
Ответ медицинского психолога.
ЧАСТАЯ СМЕНА НАСТРОЕНИЯ ДЕВУШКИ.
Знак... Психического неблагополучия.
Как минимум... У нее "эмоциональная лабильность".
Т. е. слабость и истощение нервной системы.
СОВЕТУЮ... КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ... С НЕЙ РАССТАТЬСЯ.
И поискать... Нормальную и милую девушку.
Удачи и здоровья.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
спасибо за ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Если бы была проблема с одной, а, если с многими, то это уже Ваша проблема.... Возможно хвастаете, а интеллект хромает....
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Странные какие то девушки или же ты чего то не договариваешь.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Ничего я не договариваю. Они обычно по непонятной причине начинают игнорировать под предлогом того что заняты.
Lordi Профи (843) 2 года назад
агрессия-нехорошо
Pingvina Оракул (60346) 2 года назад
Лучше описывать конкретные ситуации, а не в общем, тогда легче объяснить поведение каждой девушки в отдельности и выявить закономерность в общении девушек с Вами.
Ну а пока, из той информации, что есть - Вы общаетесь не с теми девушками. Вас тянет к раскрепощённым, Вам не нравятся тихони и скромницы, а раскрепощённые - они вот такие. Источник: nepsiholog.ru.