Единственная цель всех научных исследований это изобрести оружие для убийства Бога. Вавилонскую башню строили чтобы

gj Знаток (269), закрыт 2 года назад
Забраться на Небо, найти дрожащего от страха Бога и заколоть Его. Чтобы самим стать богами "будете как боги, знающие добро и зло" (сатана). Иисус Христос был Богом, поэтому Его и убили Иудаисты руками язычников. Поэтому Иудаисты и выставили стражу у гроба, чтобы Бог Отец постеснялся присутствия безбожных людей и не воскресил Сына.

Мечта безбожника это сказать когда-то: "Бог умер" (Ф. Ницше)
Так?
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Алекс Alexx Мыслитель (7420) 2 года назад
Тем не менее, среди учёных огромный список верующих людей, который легко можно найти, например, в Гугле. Получается, что не научные знания влияют на то - верит человек в Бога или нет, а личные предпочтения.
gjЗнаток (269) 2 года назад
Монс: "а это типа предполагает что это возможно убить Бога? и возможность какого-то оружия? но откуда вам знать?"

Поэт:
Не осознанно. Цель науки не всеми осознанна. Только хозяином науки и Земли.
Остальные ответы
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 2 года назад
:)) Какая феерическая бредятина :)
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 2 года назад
Та не. Вся цель всех научных исследований сделать как в знаменитом тосте. Чтобы всё было, а делать для этого ничего не надо было.
Ганеш Теркин Оракул (87057) 2 года назад
Никто из психически здоровых не занимается убийством сказочных существ.
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 2 года назад
Скорее Для познания - и это глупость конечно
Влад Просветленный (27415) 2 года назад
Бог не мешает атеистам. Бог живёт в другом измерении-в головах верующих. Но верующие с нетерпимостью к инакомыслию могут сжигать на своих кострах всех еретиков и атеистов.
Ванямба Искусственный Интеллект (245633) 2 года назад
Научные исследования - это Иудаизм. Если я правильно понял вашу мысль.
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
а это типа предполагает что это возможно убить Бога? и возможность какого-то оружия? но откуда вам знать?
gjЗнаток (269) 2 года назад
Не осознанно. Цель науки не всеми осознанна. Только хозяином науки и Земли.
mons jeffi Просветленный (31755) Поэт, заблуждения. убить можно только себя
Харе_Кришна Оракул (98280) 2 года назад
А что от них еще можно ожидать....
Слава Богуев Мыслитель (7136) 2 года назад
Сатана любую напраслину и ложь против Бога выставляет правдой.
Емельян Тыща Гуру (4193) 2 года назад
Науке не настолько интересен бог что бы такое внимание ему уделять)
А Иисуса, кстати, убили именно верующие. Причём традиционные, правильные, политкорректные.
Сергей Черкашин Просветленный (42572) 2 года назад
Церкви будут разрушены и придет новая вера )
Творение Искусственный Интеллект (169816) 2 года назад
Цель науки лишь исследовать то, что создал Бог. Убить Бога и проч. ерунда невозможна.
мир Оракул (52042) 2 года назад
Перед богом все равны, но евреи равнее...
Ницше сказал: " Бог евреев умер, а сверхчеловек = животное"...
Наука - для животных, Бог для людей...
Неон Есть Гуру (4072) 2 года назад
Эйнштейн, конструкторы Черток и Лавочкин не стоят твоего мизинца, о великий Додик.