Почему самый невинный вопрос убивает в мужчине или женщине любовь?

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 15 лет назад
Вероятно потому, что случайный удар ниже пояса не только больнее увесистого тумака,
которым можно сломать нос, но и потенциально опаснее…

Доброго времени и хорошего настроения!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет!Дпавно тебя не видела.Очень рада.
Abrek Гений (86102) Привет! Мне всегда интересно обнаружить тебя вновь)
Остальные ответы
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
Значить любовь была хиленькой-ей только этого вопроса, для смерти, и не хватало. :-))))))))
Александр Мастер (1053) 15 лет назад
Это, что за вопрос такой? Если это вопрос: Ты меня любишь? Тогда знаю почему. Если задаешь такой вопрос, значит сомневаешся в чувствах человека. И у того кого спрашиваешь если он любит, то он сам тебе это скажет. Не нужно этого спрашивать ни когда. Я сам этот вопрос ненавижу, хоть он вроде бы без обидный.
Е-нюша Мастер (2356) 15 лет назад
это тот случай, когда Васю спрашивают: "Петя, тебе было хорошо со мной? "))