Battlefield 1 в стим бесконечно запускается!

хуй пизда Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Я купил БФ1 в стим и синхронизировалась с ориджин, чтобы я не делал, как бы не запускал, даже переустанавливал, не запускается что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (43486) 3 года назад
Забавно, щас бы бесплатную игру покупать
хуй пиздаУченик (131) 3 года назад
она 300р стоит я купил только вот 5 часов назад, раньше была бесплатной а щас платно
Иван Говнов Просветленный (43486) она до 2 августа бесплатно раздается
Егор Брызгалов Гуру (3260) 3 года назад
Зря ты с этим дерьмом связался (со стимом). У меня даже в ориджин была такая же ситуация, помогла переустановка игры, а также полное удаление ориджина с компьютера при помощи UninstallTool. Советую потом устанавливать ориджин и игру в папку по умолчанию и ничего там не менять в настройках. Стим тоже переустанови. Только больше проблем себе создаёшь, могло бы быть одно гaвно (ориджин), а у тебя их 2 (стим и ориджин), с каждым из которых нужно ебацa. И да, сам установщик для стима и гавниджина скачай заного с оф сайта, у них там даже в установщиках могут быть пoдъёбки.
Серёжа Знаток (325) 3 года назад
Я сталкивался с этой проблемой. В steam/
1. На компьютере заходи в папку C:\Program Files (x86)\Origin
2. Ищи файл под названием OriginUninstall.exe\
3. Нажимай два раза вылетит окно удалить, удаляй не бойся игра не удалиться.
4. Заходи в стим нажимай запустить и стим автоматически предложит установить ориджн.