Кто приходится жене дядя или тятя мужа, или его бабушка и дедушка ну или наоборот кто приходится мужу дядя или тётя

Жене Или её бабушка или дедушка я знаю что есть: Шурин - брат жены. Золовка - сестра мужа. Свояченица - сестра жены. брат мужа – деверь, папа мужа – свекр, мама мужа – свекровь, ТЕСТЬ-Отец жены. Тёща — мать жены но про остальных родственников не знаю, то есть не родственников а свойственников

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

НИКЕМ ОНИ НЕ РОДСТВЕННИКИ

Тебе заняться нечем?
Работать не пробовал? ))

Женолюбовница

Хренова родня