А если у меня мир я не смогу заграницей пользоваться? Какой-то кринж дизайн для пенсионеров. Хотел бы закрыть ее
гр@ф
Федор Беброид, за границей она не принимается. Но в России практически везде обслуживается.
А что мешает сделать еще одну карту - именно для поездок за границу? Рекомендую Тинькова - там можно и счета завести не только в евро/долларах, а и в чешких кронах, турецких лирах, грузинских лари - и все к одной карте