Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой бы Закон вы в Лидеры закинули?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106403), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Благодарю!!!!))
Увидим, что из этого получится)))
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912877) 2 года назад
Вот этот вопрос!)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106403) 2 года назад
Три года расстрела дадут.. Мне)))))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912877) Евлампия, она же Лампа, Уже поздно - он там!))))
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224417) 2 года назад
1. Ноябрь – февраль, первый триместр, когда активность искусственного интеллекта низведена до периферийного навыка.
2. Начало зимы, а потом зима становится зимой, а весна – весной. (Обстоятельства такой смены времен года точно неизвестны).
3. Утро – вечер. Это какой-то особенный весенний день, когда, кажется, весна вот-вот наступит. Хорошо, если лето.
4. Курьез – весна, которая длится недели две, а потом не наступает вообще.
5. Весна – лето. Но очень странное, потому что летом почему-то редко бывает понятно, лето это или зима.
6. Крестины – день, когда все младенцы делаются родными братьями. Еще говорят, что крестины бывают после третьего стакана водки.
7. Пасха. Это еще один день, когда многое становится известно. А именно – все медведи кажутся детьми. И хочется попросить прощения у всех православных.
8. Иван Купала – тот день, когда люди летают по воздуху. Особенно если в бутылке нет семидесятиградусного напитка.
9. Семен Семеныч – День сошествия Святого Духа, когда понятно, что родился не от семени Иеговы, а от семени Иуды
10. День России – это воскресенье, когда все желающие могут потрогать чиновников и губернаторов.
SHKWAL Искусственный Интеллект (328508) 2 года назад
закон Депутата (если на лечение ребёнка собирают смс-ками, то на зарплату депутатам тоже надо) а то харя треснет
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Лидер должен выставить на показ серое мозговое вещество...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... закон..., открывающий глаза... Фемиде....))

Хорон Мыслитель (7236) 2 года назад
Усю Конституцию, пусть отвечают))
Виолетта Оракул (56496) 2 года назад
Дайте мне управлять
деньгами страны, и мне нет дела, кто создает ее законы.
Мейер Ротшильд
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225151) 2 года назад
Тоже хочу!)
Виолетта Оракул (56496) Алла Бельская, пойдем деньги отбирать ))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225151) 2 года назад
Пошли!
Виолетта Оракул (56496) Алла Бельская, Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225151) 2 года назад
Самых добрых пожеланий!
Виолетта Оракул (56496) Алла Бельская, взаимно))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225151) 2 года назад
Спасибо, Танюшка!)))
мохнатый шмель Просветленный (27565) 2 года назад
узаконить закон ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ ...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) 2 года назад
Закон охраняющий от вмешательства в личную жизнь .

Чужим глазам, языкам и уж тем более посторонним фотообъективам в ней не место, причем - категорически
ЖдунЪ Знаток (304) 2 года назад
О престолонаследии!
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203517) 2 года назад
Что характерно, ни один закон не работает, из этого вывод, не стоит и время тратить... Мне так кажется
ly4Mira✪ Мастер (1626) 2 года назад
Закон о полном и безусловном соблюдении всех заповедей