ТВ приставка Mi TV Stick нет звука
Преобрели данную приставку нет звука, не понимаем в чем причина?
Попробуй зажать кнопку включения и перезагрузить или подключить в другой разъём.
Вы скорее всего уменьшили звук до нуля на самом Стике. Для увеличения звука, нажимайте на кнопку со стрелкой назад и на плюсик)))
Помогло стрелка назад и плюс на громкости, зажатые одновременно.
Настройки -> Звук (Экран и звук) -> Расширенные -> Выбор форматов -> Сквозная передача
Мне помогло переключение настроек звука приставки на "не использовать объёмный звук"