Как пережить то что надо мной вот так решили поиздеваться? Земля круглая.. за такую несправедливость их ещё накажут; (

таня хорошина Ученик (18), закрыт 2 года назад
Всем привет! Ощущение что я одна такая.. хочется поддержки услышать… В общем были у меня отношения длительные которые к сожалению не вышли.. была дата свадьба уже, но увы меня предал мой МЧ и это знают абсолютно все, что все было нормально до того момента как он не стал ужасно себя вести. И кстати прощала 3 раза, божился, клялся что все будет иначе и что он осознал все.. мирились так как мне легче было простить чем быть в новых отношениях и очень зря… он мои надежды в пух и прах, повёл меня домой, все показал, ремонт итд. Вы представляете меня?! Как я во все это верила и опять.. ощущение что это карма! Мы так любили друг друга, казалось бы все отлично … Но после бывали те кто хотел жениться но никак не клеилось из-за разочарования . И вот не поверите дала одному шанс (ранее знали друг друга) общались, думала он нормальный но он начал не писать по 5-6 дней и после я решила что это несёрьезно и уже отошла от него, а от не отставал, но я уже не хотела, учитывая ещё что он быдловатый и грубый. И вот я с ним поссорилась, но мы не были в отношениях.. и он берет и просит своего друга написать мне проверить увижусь ли я с ним? Но прикол в том что когда-то жениться хотел и его друг на мне,,, и вдруг он пишет мне и я общаюсь нормально а оказывается это была проверка, потому что мы увиделись, и тот меня обозвал шлюхой, прошло уже больше полугода а я не могу этого забыть, потому что его друг ко мне приставал сильно, как-то так. Не знаю почему это коснулось меня?! Были всего одни отношения и вляпалась в такое с ними. Мне обидно до слез что я ещё больше разочарована и закрыта. Характер у меня мягкий и прощающий, и Липнут те кто может обидеть. И вот из-за них мне не хочется жить и двигаться вперёд, тормозят только они . Знаю что не стоит но блин, мне очень очень тяжело! Боюсь за свою репутацию тоже.. но понимаю если человек тебя любит он простит все!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216230) 2 года назад
Смотря, как вы понимаете поддержку.
Как поддержку вам рекомендую срочно всё бросить и начать с поиска и познания САМОГО в себе.
Пока вы не узнаете кто вы есть на самом деле. ничего ясного в вашей жизни не ждите.
Остальные ответы
антон николаев Мастер (1973) 2 года назад
он тебя использовал. просто не думать о прошлом
Sceptic Ratio Оракул (98621) 2 года назад
Я так понимаю, такие подробные эссе пишут те, кто в писатели не вышел, но склонность к эпистолярному искусству не даёт покоя.
Хэ Янь Просветленный (31908) 2 года назад
"Будь мудрым -- давай второй шанс. Не будь глупым -- никогда не давай третий."
Любознательная морковка Мудрец (14683) 2 года назад
Ну для начала круг - это плоскость, с которой, если пойти, то можно свалиться, а никак не прийти к месту отправления)))
Второе. Вы как-то так все описываете про свадьбы-женитьбы и прочие проверки, будто только это вас интересует с точки зрения похода к счастью. Ситуация вам дана не для погружения в депрессивную остановку, а для детального размышления, в том числе над тем, а было бы это счастье в принципе, в первую очередь с вашей стороны рядом с этим человеком. Есть ли вообще к кому-то конкретно чувства, хотя бы благодарности и нежности или просто галочка в паспорте и рутинные трудо-семейные будни. Каждый человек свободен, каждый человек любит, каждый человек любим и это все настолько близко, что никто нифига этого не замечает))) Не муссируйте дальше эту информацию, остановите этот непрерывный поток сознания по данной тематике, оглядитесь и увидьте другую жизнь, счастливую и размеренную. Не важно совершенно один ты или с кем-то, когда ты относишься к другим, без исключения с любовью и благодарностью. Это ваши уроки, вы их должны проанализировать и выучить. Пока этого не произойдет ситуация будет повторяться однотипная, но в скромных вариациях.
Олег КабушкоПросветленный (32896) 2 года назад
подавляющее количество рухнувших надежд или навскидку почти все происходит при несоблюдении целомудрия до брака и конечно при отсутствии помолвки
Любознательная морковка Мудрец (14683) Олег Кабушко, путь у каждого свой) Не воруйте ни у кого его опыта. Не учится человек на чужих ошибках и не стоит строить иллюзий на этот счет. Ошибки совершаются свои и отвечать за них самому, а не советчикам. За Христом шли в том числе и воры, и блудницы, внезапно осознавшие себя. С обществом все в порядке. Это один из его этапов, возможно он проходит через катарсис, а возможно через побивание камнями) В чем проблема прежде, чем рассказать школьникам, что такое презерватив и как его надевать, прежде чем направить на обследование девочек в центр планирования семьи, рассказать им, например, Законы Рита? Ах да, идеология не та. Земля шарообразная, система гелиоцентрическая, человек произошел от обезьяны, убивать иногда можно, а чтобы не плодить нищету пользуйтесь презервативом и делайте аборты)
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) 2 года назад
Как то вы всё закрутили-намутили, трудно разобрать основной смысл.
мгновение Искусственный Интеллект (115101) 2 года назад
в моральных и нравственных нормах нет закона и правил одобряющих ваше поведение и искать адекватной защиты глупо! Это сленг житейский
Круг Просветленный (49510) 2 года назад
Если не планируете ни с кем из них тесных отношений, то наплевать и забыть. Не надо думать о наказании их. Думайте лучше о своих вопросах и как их разрешать. А о наказании если думать чужих ненужных людей, это драгоценное время терять и себе любимой настроение портить. А им как с гуся вода. Не стоит того
Crypt of Disgrace Оракул (71336) 2 года назад
вы там в своем селе отупели в конец уже!)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 2 года назад
канешна накажут и пусть это согревает душу
Чебуратор нах... Мудрец (15367) 2 года назад
Земля точно не круглая, на круглой бы все катались как подшипник на шариках! Не верь - это всё заговор масонов!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 2 года назад
1. Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса.
2. Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
3. Сила тяжести возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/
4. Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
5. Все фотографии Земли из космоса — подделки.
6. Космоса тоже не существует, все запуски спутников и людей — обман.
7. Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что экипаж и пассажиры авиалайнеров и морских судов тоже замешаны в заговоре.
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 2 года назад
Что за вымыслы? Физику и астрономию читайте.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) ВЕРОНИЧКА, вы бы лучше бы в слова автора вопроса так вчитывались: Земля круглая.. за такую несправедливость их ещё накажут; (с) Чувствуете? кого-то хотят наказать за то, что земля круглая.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 2 года назад
Ничего не бояться. Сказать себе-все, что было, прошло! И жить полноценной жизнью с учетом опыта. Бывает в жизни что-то и похуже! Удачи Вам!
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Брак делает несчастным не недостаток любви, а недостаток дружбы. (Ф. Ницше). Выбрось всех претендентов на себя и начинай с дружбы, - тогда будет полный порядок. https://www.jv.ru/news/sex/muzchina_i_zhenshina/mozhet-li-druzhba-pererasti-v-lyubov.html
Злой Высший разум (11749901) 2 года назад
не волноваться и вперед с песней