Если Youtube на Тв приставке Wink?

Shepi_44 Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Если Youtube на ТВ приставке Wink,Скажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87167) 3 года назад
зачем покупать тв приставку ради ютуба?
Shepi_44Ученик (66) 3 года назад
Ну короче эта тв приставка не моя а родителей они себе смарт тв купили а мне это одднали а я ей очень редка смотрю
Shepi_44Ученик (66) 3 года назад
стало интересно стало есть
Blockacc Anon Оракул (87167) Оно должно иметь браузер
Андрей Иванович Оракул (75516) 3 года назад
Shepi_44Ученик (66) 3 года назад
Эммммммммммммммммммм у меня сразу винк вклучяется а не это меню
Андрей Иванович Оракул (75516) artem momoros, На пульте нажмите кнопку домой! Выйдете в главное меню! По умолчанию все СТБ приставки прошитые оператором открывают сразу приложение тв!
Shepi_44Ученик (66) 3 года назад
ну много раз нажал
и не что
может прошить?
Дмитрий УстиновПрофи (916) 3 года назад
это другая приставка - wink 2.0, с обрезанным андроидом, на нее можно установить ютуб апк файлом.
а у автора обычная, на ней ютуба нету
Дим Дим Знаток (403) 2 года назад
На ТВ приставки Винка, ютуба нет.
Александра ВершининаУченик (122) 2 года назад
На винк плюс есть
Дим Дим Знаток (403) Александра Вершинина, На TV wink плюс, да ютуб есть. Но автор спрашивал про простую приставку винк. Его немного ввели в заблуждение. Надо пояснять где есть ютуб, а где нет.
Aero 1100 Знаток (352) 1 год назад
на тв приставки Винк Ютуба НЕТ!!!!!
купите смарт ТВ приставку на Андроиде и вуаля будет вам счастье?✌️