Как бы вы использовали пустующее помещение?

Руслан Ибрагимов Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Имеется подвальное помещение в частном доме:
ширина 4.5 м.
длина 10 м.
высота 2 м.
Была мысль заселить туда грибы,но...,в доме же потом прелостью вонять будет(шампиньоны).
Буду благодарен за дельный совет по теме.
P.S.Шутников попрошу воздержаться!
Лучший ответ
Мурад Адсаламов Профи (878) 15 лет назад
Если определенных мыслей и опыта ведения собственного бизнеса нет, то самый оптимальный способ использования такого помещения - сдача в аренду. Размести в, любом случае, объявление в местной газете. Это даст и денег и времени на старт и соответственно арендаторы тебе сами покажут как его использовать. Во всяком случае метод использования любого помещения зависит от его месторасположения и ресурсов, которые Ты готов вложить в его последующую рентабельность! Удачи!!!!
Остальные ответы
Андрей Кусков Мастер (1059) 15 лет назад
Можно сделать маленькую ремонтную мастерскую. А грибы можно выращивать не шампинионы, а вешенку. Я выращивал дома никакой вони, никаких проблем.
ЕленаПодольская Гуру (3001) 15 лет назад
ну, раньше в таких помещениях делали тренажерные залы.... но тут высота маловата. хотя для начала сойдет.. . Можно попробовать сдать помещение под зоомагазин - тоже неплохо...
Галина Курмаева Мыслитель (5214) 15 лет назад
Смотря какие у тебя планы, чем располагаешь. На что потянешь.
а запаха наверно не будет может встроена вентиляция
СЕРГЕЙ ВАНИН Профи (814) 15 лет назад
Попробуйте интернет - кафе. Правда требует некоторых вложений, зато интернет окупите.