Петтинг в одежде

Артём Лабаченя Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, ситуация такая: с девушкой был петтинг (в трусах). Под конец я кончил ей на ноги (она сидела) и небольшая часть спермы попала ей на трусы. Говорит, что половые губы были мокрые. На всякий случай она выпила 2 таблетки постинора с интервалом в 12 часов (через 7 часов после петтинга). После этого её уже несколько дней тошнит (рвота) и жидкий стул.
Голосование за лучший ответ
Lissy Bosco Оракул (74731) 3 года назад
))))) у Вас такие агрессивные сперматозоиды?)))) Они голодные?))))
Артём ЛабаченяУченик (98) 3 года назад
Шутки шутками, а ей стремно. Наговорили ей, что уже залетела
Lissy Bosco Оракул (74731) Артём Лабаченя, )))))) бред
Артём ЛабаченяУченик (98) 3 года назад
Ну проорал я конечно знатно с вашего комментария) залет из разряда индийского боевика
Lissy Bosco Оракул (74731) Артём Лабаченя, что не так)))) очень ипательно рассуждаем)))
Евгений Р Мастер (2313) 1 год назад
До брака этим не следует заниматься и вообще это противоестественный блуд.
Постинор не следует принимать. Возможен инсульт. Кроме того такие таблетки не позволяют зачатому ребёнку прикрепиться к матке, что равносильно покушению на него.