кто такой нацист????

NEON Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mrs. Brightside Гуру (2697) 15 лет назад
тот, кто считает свою нацию выше других
Остальные ответы
Varigan КуZZZмич Профи (994) 15 лет назад
не знаешь определений - глянь на википедии
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Неондерталец... батенька, живём то уже в каком веке, может хватит... Люди жить хотят... без того чтоб их всякие психи окрашивали в цвета не свойственные им...
ilyaor Мыслитель (7238) 15 лет назад
нацист - человекозверь неопределенной национальности, сбивается в стаи. , не любит индивидуальностей и внешние отличия. Главный лозунг нациста - убей неверных. Никогда не отличит национальной культуры от
приступа ксенофобии.
Источник: краткий словарь
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Националист любит свой народ, нацист - ненавидит все другие народы, кроме своего.
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Это нацистА это его последователи...
Источник: Мировая история