Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы можно было наших Юмористов поставить министрами, кого и куда бы вы назначили?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кеша-2 Просветленный (43473) 2 года назад
Нахала - главкомом центрального телевидения. Витца - комиссаром здравоохранения.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174138) 2 года назад
так уже есть такое. на Украине
Дракоша Оракул (98513) 2 года назад
Петросян сам расставит!
Степаненко конечно министром здравоохранения
ишь как похудела - недоедает однака при миллионах
Квашня Квашнёй Гуру (4867) 2 года назад
Квашню, чур, не назначать! (всё пропукает)
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
"Если бы..." Ну, не х-...ня? Один юморист у соседей уже "юморит"!..
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 2 года назад
Нет таких сейчас ...был один погиб во цвете лет
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 2 года назад
Ой прям неожиданно.... Думаю что разнесут все министерства по кирпичикам...
Иван Руденко Просветленный (21595) 2 года назад
А разве сейчас там не юмористы?
Ведь это ещё с Горбачёва началось, когда они там под шумок со Жванецким поменялись. А потом уже пошло по накатанной. Некоторые юмористы сразу, даже без эстрадной практики в правительство и Думу попадают.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912928) 2 года назад
Дайте мне волю))) я б вам такого натворила!!!
Доктор ПэйнУченик (121) 2 года назад
вот поэтому её для крэйзи и не дают. вернее дают )))!!!
Виолетта Оракул (56496) 2 года назад
Министры образования хотят ввести экзамен с 4-го класса. А чего с 4-го? Давайте вступительный в первый! Не сдал — все, вали работать!

автор неизвестен
Галина ВладимировнаГуру (4536) 2 года назад
если серьезно, в 4-м классе сдают экзамены ОГЭ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225228) 2 года назад
Будучи проездом в одной из областей, некий министр был приглашен на охоту на зайцев. По окончании он единогласно был провозглашен королем стрелков. Министр один застрелил тридцать зайцев. — Да, это великолепный результат, — скромно заметил он, — особенно, если учесть, что у меня было только десять патронов.

Да ну их этих министров, может без них обойдемся!!
Elena Оракул (89647) 2 года назад
не надо юмористов в министры назначать))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... это..., конечно из области фантастики..., да и серьезные перестановки в кабинете министров... разве что кадке с фикусом поменять место...)) итак везде смех сквозь слезы..., как говорят..., они в роскоши не тонут... поскольку
яхты есть у всех...)) потому и область фантастики...))

доброй ночи...))

xofyc Мыслитель (6012) 2 года назад
Так уже есть Жирик, надо его протеже))
vtsf eprst Мыслитель (8180) 2 года назад
Ясно, что всем уже люди надоели.