Вопрос по поводу правил Баскетбола

Андрей Павлович Ученик (208), закрыт 2 года назад
Много раз видел как баскетболисты держат в обеих руках мяч, двигают ногой и начинают вдруг ввести мяч. Разве эти действия допустимы в игре? Или это возможно при получении паса от другого игрока ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cannabis Seeds Гуру (3247) 2 года назад
Забей, ты не достаточно чёрный чтобы даже думать о нём
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 2 года назад
Допустимо, главное вторую ногу не отрывать от площадки, до начала ведения.
Андрей ПавловичУченик (208) 2 года назад
То есть я могу так делать когда получил пас от другого игрока. Если я возьму в две руки мяч и снова начну введение без паса от другого игрока тогда я получу фол ?
Goody Просветленный (21475) Андрей Павлович, Да. Грубо говоря ты 2 раза можешь взять мяч в две руки. при его получении, потом после ведения, после чего ты должен расстаться с мячом
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 2 года назад
Чувак, если нет двойного ведения, то почему нет? А как же иначе начинать ведение?
Goody Просветленный (21475) 2 года назад
Это возможно лишь при получении мяча и двигать можно только одной ногой