Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать ...если пацан бросил ююпоказать ему что я и без него могу

Катюша Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Что делать если парень бросил 3 месяца назад,всё давал надежды и так далее,издевался мол говорит встретимся с тобой ..вот уже день почти встречи доходит а он говорит нет я подумал нам не надо встречаться,нехочу тебя обижать,хотя сам недавно испытал как это ужасно когда тебя бросили и ты любишь.Я не хочу отомстить нет,но всё равно что бы не стоять как бедная курица !!!Меня уже и тошнит от него сколько горя он мне пренёс...
Лучший ответ
Стервочка Ученик (149) 11 лет назад
Если он не хочет встретится и поговорить... поговори по тел., как позвонит начни сразу с того, что ты от меня хотел?! Объясни, что тебе с ним тяжело даже просто общаться... пусть хотя бы время пройдет, когда забудешь... будет намного проще! У меня такая же ситуация! Он в течении 2-х месяцев названивал... просто поговорить... я люблю его безумно... и мне ужасно тяжело с ним просто разговаривать... я хочу увидеть.. и т. д. Я просто ему высказала все свои чувства, объяснила... что друзьями мы быть не может... только встречаться... через пару дней пришел просить прощения и мы снова были вместе....
Остальные ответы
Я Мастер (2309) 11 лет назад
И не только показывать, но и делать!!!!
Наталья Абадонова Профи (946) 11 лет назад
Во-первых приведи себя в чувства: это легкий шоппинг, подружки, кафе, и все такое. Там с кем-нибудь по-любому познакомишься.
Не отвечай больше ему, старайся избегать
Похожие вопросы
Также спрашивают