Чем шнифер отличается от медвежатника?

Евгений Просветленный (39574), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мудрый филин Мудрец (10920) 3 года назад
Медвежатник вскрывает сейфы, а шнифер их взламывает.
FoxЗнаток (430) 2 года назад
Все наоборот. Медвежатник медведь медвежья сила нужна при взломе.Медвежатник взламывает кувалдой ставя сейф на диагональ, Шнифер работает " спицами". Шнифер это ювелир в своем деле.
Остальные ответы
правый Мудрец (19615) 3 года назад
Да по сути одна масть, только один ломал, другой подбирал .
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (204073) 3 года назад
В отличие от медвежатника, шниферы открывают сейфы путём взлома.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273060) 3 года назад
"медвежатник" - высокопрофессиональный слесарь, а "шнифер" - тупо "ломало".