А ведь если Авангард с магниткой будет в 1/8 играть, шансы-то равны)))

Electric Bloom Гуру (4142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Согласен, борьба будет упорной)) ) Авангард и Магнитка всегда являются принципиальными соперниками, не зависимо от их положения в турнирной таблице и физического состояния)) ) но все-таки я не думаю что Авангард и Металлург встретятся в 1/8, а если и встретятся то победит Металлург с минимальным преимуществом и возможно придется сыграть все 5 матчей)))
Источник: Металлург - чемпион!!!
Electric BloomГуру (4142) 15 лет назад
Скоро все прояснится) Я не могу сейчас сказать, кто выиграет в этом потенциальном противостоянии. Хочу только напомнить, что непобедимую магнитку во главе с Малычем 3 года назад именно более слабый Авангард не пустил в финал)
Остальные ответы
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
да
сегодня Ава с Нефтехимиком 4 5 ОТ
блин, а вели то сначало...
Electric BloomГуру (4142) 15 лет назад
Сам в шоке...надеюсь, в плей-офф будем показывать хоккей все 60 минут
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
да уж хотелось бы наконец увидеть Аву выигрывающим...
МЕРА Профи (730) 15 лет назад
Думаю что у ММГ шансов больше
МЕРАПрофи (730) 15 лет назад
Смешные :-)
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
если так будет, то упорная борьба будет 100%. Но поставлю на победу Магнитки в серии 3:1
максим гаар Знаток (388) 15 лет назад
у магнитки шансов больше!!!!
Aleksandr Godin Гуру (3375) 15 лет назад
Да у обоих щансы равны
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Согласна что шансы равные будут.. . Обе эти команды так непредсказуемы.. . Но я за Металлург конечно буду )
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
После сегодняшнего матча в плэй-оф бы выйти... Огорчили парни по-страшному. Третий период провальный просто вышел. А с Магнитами... Ава выиграет 3:2 в серии.
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Но я надеюсь, что удача будет на стороне Авангарда...
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Магнитка однозначно.
Анна Мыслитель (6490) 15 лет назад
У Магнитов колени дрожат перед нашей командой. Дай Бог, что выйдем на Магнитку, а там покажем, на что способны!!!
Источник: АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!!
HACKER Мыслитель (8730) 15 лет назад
В этой паре Магнитка безаговорочный фаворит !
Омская команда щас в коме и в этой серии им ничего не светит.

ИМХО, ничего личного