Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как отомстить пацану

Катюша Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Что делать если парень бросил 3 месяца назад, всё давал надежды и так далее, издевался мол говорит встретимся с тобой ..вот уже день почти встречи доходит а он говорит нет я подумал нам не надо встречаться, нехочу тебя обижать, хотя сам недавно испытал как это ужасно когда тебя бросили и ты любишь. Я не хочу отомстить нет, но всё равно что бы не стоять как бедная курица !!!Меня уже и тошнит от него сколько горя он мне пренёс... хотя был со мной 4 месяца вместе ..мне 15 ему 21...знаете большой мальчик что хочет и так далее он у меня первый был и месяц после начало взрослых отношений бросил а потом всё юолтал я так виню себя что поторопился... но всё равно мы 3 месяца и без этого дружили и дружили лучше чем после этого
Лучший ответ
Мария Гермаш Мыслитель (5215) 11 лет назад
Мстить не стоит. Поверь. Ни себе лучше не сделаешь, ни ему хуже. Отвлекайся от навязчивых мыслей. Пообщайся с девченками, купи себе что-нибудь красивое, заведи другого мальчика. Только будь более внимательна в своем последующем выборе!
Остальные ответы
Fatalita :-* Знаток (305) 11 лет назад
Он статьи боится!! ! Вот в чем дело...
Юлия Залесская Мастер (1143) 11 лет назад
Мне кажется, что он просто тобой пользовался.... Не надо ему мстить, у меня много таких было парней, просто переспать.... Голову выше перед ним!! ! Будь гордой, путь знает, кого потерял!!!!
Марина Тузова Мастер (1653) 11 лет назад
Зачем мстить? У вас еще столько в жизни впереди, и расставаний и легких флиртов и любви. Перешагните эту страничку и вперед за новыи приключениями!
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 11 лет назад
Месть -это доказательсво бессилия....
Надежда Гуру (3866) 11 лет назад
Месть это удел слабых.
Елена Губина Ученик (244) 11 лет назад
Нужно делать так, как самой будет хорошо! Главное, что-бы эту обиду, потом ты не набрасывала на других мужчин! Если станет легче и ты почувстуешь удовлетворение от этого, то конечно мсти, а почему бы и нет! ! Нужно делать то, что-бы тебе стало легче! А если будет легче от этого, то ДЕЙСТВУЙ!!!!
Елена Мыслитель (8044) 11 лет назад
ничего не делать, жить дальше будет другая втреча
~ЛЛЛ~ Мудрец (11984) 11 лет назад
если тебе было 15 значит это уголовка- пиши заяву в ментовку,
а во-вторых умнее надо быть, целку сорвал мозги поделал, пошёл другю целку искать
Ольга Викторовна Гуру (3960) 11 лет назад
мстить не стоит будь выше этого и не уподобляйся ненадежным людям
Viktoriya Ученик (228) 11 лет назад
не надо мстить, это низко... просто сделай так, чтобы он задумался, какую девушку потерял...
Наташа Яранцева Знаток (277) 11 лет назад
Не мсти! Мстить-это значит проявлять слабость! А ты сильная и ты должна быть выше этого! Вот согласна с BIg Force Korneev! Успокойся и все будет хорошо)
Похожие вопросы
Также спрашивают