мужа очень люблю,но он дормаед,он пользуется мной,сам ничего не делает,уже нет сил терпеть,хочу разводиться!Стоит или не

Татьяна Андреева Мыслитель (5610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
подумайте на досуге что можно делать с чемоданом без ручки....
Остальные ответы
арнуфус Гуру (3404) 15 лет назад
в этом тебе магия не поможет, только сама. я развелась и не жалею, как тяжёлый груз с плеч бросила! та же ситуация была. я тогда решила, что лучше я свои проблемы буду решать, чем ещё на себе проблемы взрослого детины тащить, который ничего для меня сделать не хочет.
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
в этом тебе магия не поможет, только сама. я развелась и не жалею, как тяжёлый груз с плеч бросила! та же ситуация была. я тогда решила, что лучше я свои проблемы буду решать, чем ещё на себе проблемы взрослого детины тащить, который ничего для меня сделать не хочет.

Дорогая Леночка, как я вас понимаю!Это продолжается уже 6 лет, буквально месяц-два поработает, заработает 1000 или 1500р. потом пол года кричит что он мужик!!!Просит у меня деньги на сигареты,забыл когда что-то ребенку покупал, а как проблем натворит, так бежит ко мне денег просить, хотя в семье их совсем нет с копейки на копейку перебиваюсь (дом в ипотеку взяла, еще куча счетов...), а ему все по барабану. Ну к чему я все это, развестись, то оно может и легче, да безусловно, огромный груз с плечь скину, но что же мне говорить сыну когда он будет меня спрашивать "А где папа???" и что мне отвечать, что я была слобачкой и думала только о себе???Я запуталась!Но спасибо за поддержку и совет!!!
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Не рубите с плеча.. . Не торопитесь. Проанализируйте все за и против.
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Не рубите с плеча... Не торопитесь. Проанализируйте все за и против.

Да думаю давно уже думаю....ЗА-что больше нет сил,тащить всё на себе(и его проблемы и прихоти тоже,он их на меня все скидывает...) ПРОТИВ-что я не знаю что буду говорить ребенку,когда он спросит меня где его папочка, не хочу потом в глазах ребенка выглядеть слабачкой...
Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
рискни просто напугать его сделать вид что поодала на развод увидишь его реакцию
разводиться пока не стоит
у меня так мама сделала в свое время
отец теперь её любит и не на щаг от нее не отходит
lusyka7 Мыслитель (7078) 15 лет назад
конечно... но оставайся с ним другом, а дальше ( примерно через1 год) посмотришь.
Развод может его подстимулировать, он просто неуверен в себе. Помоги ему обрести уверенность.