Не хватает винтика в боковой крышке корпуса из DNS

Алексей Алексеев Ученик (59), на голосовании 2 года назад
Всем привет! Купил я значит корпус Deepcool E-Shield в DNS, привез домой, распаковал. С корпусом все хорошо, никаких царапин и вмятин, но млять... как по закону подлости челы из днс не вкрутили четвертый винт в стеклянную крышку. Сижу и думаю что делать - сдавать корпус по гарантии и тратить кучу времени, или пойти к ним с чеком и требовать этот злосчастный винтик? А может быть самому сколхозить. Что думаете ?)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (384) 2 года назад
Если живёшь рядом, отнеси. У меня двух винтиков в комплекте вентиляторов не хватало, но, так как живу далеко от магазина, пришлось смириться.
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
зайди к ним - так дадут
агёрес Искусственный Интеллект (118611) 2 года назад
Если спокойно объяснишь как есть то скорее всего найдут винтик, выкрути один и принеси, что бы было понятно о чем идет речь, будешь наезжать пошлют лесом, так как должен сам при покупке проверять внешнее состояние, и к гарантии это ну никаким местом не относится