Скажите вы бы согласились на такой эксперимент

Руслик Гуру (3568), закрыт 2 года назад
Представьте что вам сказали заплатим 5000000 руб если продержите этих девушек в таком положении, они должны целый час так просидеть, и даже если вам будет плохо, они не встанут пока час не пройдёт, а скинуть вы их не сможете, руки будут наручниками пристегнуты
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Тю... в зюзю накуяриться и пусть хот слон на тебе сидит
РусликГуру (3568) 2 года назад
а как думаешь что может случится за час ?
Юра Северный Просветленный (42003) Руслик, под завалами люди скрюченными несколько дней выживают, а тут на расслабоне, под тобой матрас... ну отсидят ногу... думаю, сушняк по-страшнее будет)
Остальные ответы
Алексей Шажко Ученик (174) 2 года назад
Да сто процентов, они лежат на кровати а значит давление оказывается не таким сильным