Ваше любимое имя. Чем нравится?

Маргарита Мансурова Мыслитель (5621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
blue velvett Гуру (2656) 15 лет назад
Всегда нравилось МАКСИМ !!!Первую любовь звали Максимом, мужа зовут Максим, а ещё думала со школы... когда родится у меня сын, нозову Максимом... так что это имя мне нравится давно!)))
Остальные ответы
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
По моему для каждого самое любимое имя - имя своего любимого.
Меграбян Ольга Мастер (1234) 15 лет назад
Виталик, Валера, Александр, Юра - нравится и всё тут! :))
Marina K. Профи (755) 15 лет назад
Алина-так зовут мою дочку
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
Екатерина-мое имя, а из мужских нравится Станислав
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
Игорь, потому, что мой любимый носитель данного.. .
Марат, потому, что моего сына зовут именно так....
Lo Оракул (50125) 8 лет назад
Феликс, люблю с детства) кино было *Летние впечатления о планете Z*))) Если бы подходило к фамилии и отчеству, назвала бы ребенка)) Девочек у меня нет... Так была бы Ева или Алиса)