Как ему показать что он потерял

Пользователь удален Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Что делать если парень бросил 3 месяца назад,всё давал надежды и так далее,издевался мол говорит встретимся с тобой ..вот уже день почти встречи доходит а он говорит нет я подумал нам не надо встречаться,нехочу тебя обижать,хотя сам недавно испытал как это ужасно когда тебя бросили и ты любишь.Я не хочу отомстить нет,но всё равно что бы не стоять как бедная курица !!!Меня уже и тошнит от него сколько горя он мне пренёс...хотя был со мной 4 месяца вместе ..мне 15 ему 21...знаете большой мальчик что хочет и так далее он у меня первый был и месяц после начало взрослых отношений бросил а потом всё юолтал я так виню себя что поторопился...но всё равно мы 3 месяца и без этого дружили и дружили лучше чем после этого
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1359) 15 лет назад

Да не надо ничего показывать, он со временем поймет, что он потерял, а Вы живите своей жизнью, заводите новых друзей, в люди выходите всегда с сияющим лицом и гордо поднятой головой никому не показывайте, что Вам плохо. Я думаю это оценят не только Ваши друзья и близкие, но и бывший Ваш парень. Любите себя и не желайте зла другому и тогда жизнь расставит все на свои места!
Остальные ответы
марина соколова Профи (779) 15 лет назад
вспоминай только хорошее и живи дальше как будто ничего не произошло ужасного. когда он поймет что ты особо не переживаешь может оживится. но это не вариант. а возраст у мужиков не показатель. есть и 30 летние как дети. всем им нужна мама.
KattySha) Профи (762) 15 лет назад
я не понимаю суть вопроса. скажи внятно в чем тебе помочь?
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Скажу банальность, как ни удивительно, она правдива.. . Забудьте о нём, не звоните, не пишите, не отвечайте на его звонки, не ринимайте никаких его предложений. Но и дома кукситься не следует, ходите куда-нибудь с подружками почаще, свежий воздух развеет мысли о нём.
Черная кошка Гуру (2826) 15 лет назад
Он не потерял ничего, а ты потеряла первые в жизни розовые очки. Но это не смертельно, хоть и обидно. Не нужно в 15 дружить с такими большими мальчиками. Не хочу говорить затрепанную фразу "им всем нужно одно", но они живые люди, и оно им нужно, а тебе пока рано. А доказывать никому ничего не нужно, это как говорится "артель напрасный труд". Не докажешь. Раз так вышло, значит для него это не потеря, хоть вся издоказывайся. Займись чем нибудь поинтереснее, тебе всего 15, столько интересного в жизни!!!
маша п Мастер (1584) 15 лет назад
тебе надо перестать с ним общаться вообще! выруи мобильный-поставь новую симкарту (я серьезно) . а если звонит-то не отвечай и на смс не отвечай! ! посторася вообще его не видеть и с ним не общаться! отпусти его пойми-что он прошлое. ему будет хреново от этого-поверь! после (я даже думаю, что через год ну или пол) можешь с ним пообщаться по дружески. При этом у тебя уже дожны быть новые отношения, новая влюбленнсть. Когда влюбленность новая придет, когда поймешь что отпустила, только тогда можешь с им дружеские отношения начинать. Хочешь что-бы оно бломался.. будь ухоженной, красивой, приветливой... и с другим! и пуст он увидит, как тебе все равно (при этом тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должн быть все равно на него) и как вам хорошо с новым твоим возлюбленным. При этом с этим ты тоже будь приветливой и общайся как обычно. Ты еще очень юная-у тебя все впереди и не трать время на 21 летних парней, которые не мгут опредеиться в жизни и всвоихчувствахповерь если так будет продолжаться дальше то ничго незменится. Лично мне 21. Почти все мои знакомые и девушки и парни ровесники и имеют серьезные отошения или женаты. В 21 мозг же должен поменяться и если парень так себя ведет, то врят ли с ним можно что-то серезно строить. Кооче все у тебя впереди и потом будешь это вспоминать и тлько улыбаться)